Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Прогноз астролога:Разворот Урана в прямое движение - 10 декабря 2011 года. Сбои в Интернете
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3252
Прогноз астролога:Разворот Урана в прямое движение - 10 декабря 2011 года. Сбои в ИнтернетеВ астрологии безопасности, Уран соотносится прежде всего с электричеством в целом, электротехникой, электроникой, компьютерами, компьютерными системами и сетями. В плане проявления Стихий- Уран соответствует аномальным молниям, грозам, атмосферному электричеству в целом, ионосфере Земли, магнитным бурям, снежным бурям и штормам, зимним грозам, взрывным извержениям вулканов.

С 10 ноября, после возвращения Нептуна в прямое движение, начинает действовать гравитационная волна Урана. Точная дата разворота Урана в прямое движение- 10 декабря 2011 года. Наиболее напряженное влияние гравитационной волны Урана на события- +- две недели.

Какими могут быть события?

Аварии на транспорте, авиатранспорте, космических стартах, системные, длительные сбои в работе компьютерных сетей, интернета, аварии на электростанциях, линиях электропередач.

Внезапные, резкие перемены погоды, аномальные погодные эффекты типа крупного града в Австралии вчера, аномальные молнии, внезапные снежные бури, шторма, как сейчас на Аляске. Взрывные извержения вулканов, неожиданные сильные землетрясения в новейших регионах сейсмоактивности, как в Оклахоме, США.

Начинается длительный период мощных системных сбоев в Интернете по всему Миру. Этот период под действием квадратуры Уран- Плутон продлится 5- 7 лет.

Поэтому наиболее важные для вас сообщения и информацию рекомендуется сохранять на свои компьютеры, личные жесткие диски. Причин масштабных сбоев в Интернете слишком много, чтобы перечислять их все. Это и хакерские атаки, новейшие мощные компьютерные вирусы и сбои центральных мировых серверов из- за стихийных бедствий, вспышек на Солнце и обрушения линий энергоснабжения серверов, это и действия правительств и спецслужб ведущих мировых стран по фильтрации, дозированию информации, цензура в Интернете. И так далее и тому подобное...
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Прогноз астролога:Разворот Урана в прямое движение - 10 декабря 2011 года. Сбои в Интернете если Вам понравилась статья Прогноз астролога:Разворот Урана в прямое движение - 10 декабря 2011 года. Сбои в Интернете, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий