Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Гіпотези » Очередной \"судный день\" назначили на 2014 году
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3588
Очередной "судный день" назначили на 2014 году"Судный день" для человечества наступит в 2014 году. Об этом, как передает Газета.Ru, заявил профессор Кэмбриджа Николас Боул.

Ученый полагает, что в начале каждого столетия происходит некое важное событие, которое определяет дальнейшую судьбу данного века. В качестве доказательства своей теории профессор приводит исторические факты: 1618 – год начала Тридцатилетней войны и последовавших за ней десятилетий религиозных распрей в Европе. В 1815 году был свергнут Наполеон, отчего, полагает, Боул, весь девятнадцатый век прошел для Европы относительно спокойно. Важнейшие аргументы Боула – начало в 1914 году Первой мировой войны и трагичность двадцатого века.

По мнению профессора, нынешний мировой экономический кризис является предвестником событий судьбоносного 2014 года. Тогда и будет определено, будет ли 21-й век мирным и благополучным или человечество погрязнет в насилии и бедности.

Положительным фактором профессор считает глобализацию: укрепление межнациональных связей позволит вести диалог в рамках всего мирового сообщества. Однако определяющую роль сыграют США как наиболее влиятельная на сегодняшний день страна. И многое будет зависеть от взаимопонимания между Штатами и остальным миром.

Напомним, по календарю майя Апокалипсис произойдет 21.12.2012 года.

Исследователи пророчеств майя заявляют, что пережить конец "Пятого Солнца", как называли нашу эру индейцы, смогут только 0,5% населения Земли.

Все начнется с солнечного затмения при сочетании с парадом планет и последующим прохождением диска Солнца через плоскость галактики. В результате этого на Земле произойдет смещение полюсов и всемирное наводнение. Изменятся вибрации материи, из которой состоит все сущее. Лишь избранные перейдут в эпоху "Шестого Солнца".

Отметим, что в прошлом году на российских экранах появился фильм-катастрофа режиссера Роланда Эммериха "2012", снятый по мотивам пророчеств майя.

Напомним также, что новая интернет-технология, которая анализирует разные мнения в Сети, предсказала конец света 21 декабря 2012 года.

По словам Джорджа Юра, одного из авторов проекта Web-bot, их технология смогла предсказать теракты 11 сентября с большой точностью – система сообщила, что в течение 60-90 дней после июня 2001 года произойдет событие, которое изменит мир.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Очередной "судный день" назначили на 2014 году якщо Вам сподобалася стаття Очередной "судный день" назначили на 2014 году, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар