Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Технології » Казахстанец раскрыл формулу топлива НЛО для землян
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3094
Казахстанец раскрыл формулу топлива НЛО для землянИзобретатель Жиенбек Байбусынов из Каратау (Казахстан) утверждает, что он без всяких адронных коллайдеров раскрыл секрет антиматерии. По его словам, антивещество является идеальным топливом для космических кораблей.
В теории антивещество может быть превосходным источником энергии. Подсчитано, например, что при вступлении во взаимодействие одного килограмма антиматерии и одного килограмма материи выделится энергия как при взрыве 42,96 мегатонны тротила. Только вот получить заветный килограмм пока ни у кого не получается. Античастицы в нашем уголке Вселенной долго не живут.

«Ученые всего мира пытаются изготовить антиматерию, – говорит Жиенбек Байбусынов. И для этого был построен Большой адронный коллайдер на территории Швейцарии. На попытки изготовления антиматерии потрачены миллиарды долларов! А я знаю и могу детально показать, как изготовить топливо на основе антиматерии. Я уже дважды проводил первичные испытания и получил положительные результаты».

Жиенбек Байбусынов, к слову, разделяет мнение фантастов и уфологов по поводу того, что антиматерию в качестве топлива используют НЛО. Эта теория не так уж и наивна, как кажется на первый взгляд. Известно, например, что ученые компании Positronics Research, финансируемой исследовательским центром NASA, создали уже два проекта ракетных двигателей, работающих на основе антиматерии. Специалисты подсчитали, что нескольких долей грамма вещества хватит на то, чтобы долететь до Марса. Причем путешествие будет длиться не полгода, как на ракете с химическим двигателем, а от 45 до 90 дней. За поддержкой проекта Жиенбек Байбусынов на днях обратился в Министерство индустрии и новых технологий. Ответа он пока не получил. «Мне Нобелевских премий не надо, – говорит изобретатель. – Главное, чтобы проект работал».
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Казахстанец раскрыл формулу топлива НЛО для землян якщо Вам сподобалася стаття Казахстанец раскрыл формулу топлива НЛО для землян, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар