Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Снігова людина » Родственник йети выдал себя воплями
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 7648
Родственник йети выдал себя воплямиРаботавшая в Австралии съемочная группа записала душераздирающие крики неизвестного существа

Съемочная группа телеканала Animal Planet, работавшая в Австралии, записала крики неизвестного существа. Участники экспедиции убеждены, что им удалось добыть доказательство существования снежного человека, пишет The Daily Mail.

Члены команды, занимающейся поискам гоминида, записала чей-то рев в лесах на границе штатов Квинсленд и Новый Южный Уэльс. По словам исследователей, они услышали шум, который мог издавать "йови" – легендарное обезьяноподобное существо, которое якобы обитает в Австралии и является родственником йети.

Как заявил один из участников экспедиции Джеймс Фэй, съемочная группа как минимум дважды видела следы йети, а записанные звуки, по его словам, являются лучшим свидетельством его существования. "Они принадлежат неизвестному виду. Если бы мы находились в Северной Америке, можно было бы приписать услышанный нами рев большому медведю. Но в Австралии нет больших медведей", – отметил Фэй. Впрочем, он отказался обнародовать аудиозапись до того, как представит свои выводы на телешоу.

Тем временем к поиску доказательств существования (или несуществования) йети приступили сотрудники Оксфорда и Музея зоологии Лозанны. Они намерены провести анализ ДНК фрагментов, которые, предположительно, принадлежат снежному человеку. Экспертизу пройдут волосы, кости и другие биоматериалы из коллекции швейцарского музея. Результаты обещают опубликовать в рецензируемых научных журналах.

В прошлом году британские ученые изучили экспонат, который более полувека хранился в музее Английского королевского хирургического колледжа: мумифицированный палец, привезенный в 1950-х гг. из Тибета и будто бы принадлежавший снежному человеку. Однако анализ ДНК показал, что на самом деле обладателем пальца был обычный Homo Sapiens.

Виктор ПОСПЕЛОВ
Ком-ев: 1 Автор: admin
Ви читаєте новину Родственник йети выдал себя воплями якщо Вам сподобалася стаття Родственник йети выдал себя воплями, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію
26.06.2012
Цитировать

Aleksey

Йети умеют петь,но выдают такие звуки,что услышав их вы просто застынете в ужасе.Это и рёв какогото животного,дикий вое визг и нечленораздельные звуки отдалённо похожие на какую то речь.Всё это смешанно и по звучанию можно сравнить лишь с исчадием ада.Даже самый страшный ужастик ни что,по сравнению с ихними песнями.

 

Додайте коментар