Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Містика і Магія » Поезда-призраки
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5422
Поезда-призракиПоезда-призраки или поезда-фантомы – неподдающиеся объяснению явления, о которых время от времени сообщают очевидцы. Они такого же размера как и реальные поезда, просвечиваются как призраки, и перемещаются либо в полной тишине, либо наоборот их движение сопровождается громкими свистками и необычным шумом. Обычно на таких поездах никого нет: ни машиниста, ни пассажиров, но иногда встречаются поезда с пассажирами-призраками. Такие поезда часто встречаются в США и, конечно же, в Великобритании.

Одним из самых известных поездов-призраков является похоронный поезд президента Линкольна. После смерти Линкольна в 1865 году его тело и тело его сына Вилли везли на поезде из Вашингтона в Спрингфильд, чтобы там похоронить. Теперь этот поезд можно видеть в виде фантома, идущего по тому же маршруту каждый год в один и тот же день. Некоторые даже видели скелеты на этом паранормальном поезде американской истории. Еще один интересный факт, связанный с поездом-фантомом связан с тем, что в то время когда поезд проезжает мимо, все часы останавливаются.

Один из британских поездов-призраков называется Нимбус. Это был дизельный локомотив, который в 1980 году разобрали на металлолом. После того как он был уничтожен его видели несколько раз, в первый раз через девять месяцев после того как его не стало.

Поезд Святого Луиса – еще один знаменитый поезд-призрак. Этот поезд время от времени появляется в Канаде, и он знаменит своим необычным фантомным светом. Некоторые говорят, что это свет передних прожекторов поезда, а другие утверждают, что это свет от фонаря кондуктора, которому проезжающий мимо поезд отрезал голову. И теперь он ходит с фонарем и ищет свою пропавшую голову. Скептики утверждают, что странный свет это ничто иное как отражение фар автомобилей проезжающих по расположенной рядом магистрали.

Что заставляет поезда-призраки появляться до сих пор остается загадкой. Существует мнение, что они появляются из сгустка энергии, который возник в результате повторяющихся действий в прошлом или был вызван сильными эмоциями.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Поезда-призраки якщо Вам сподобалася стаття Поезда-призраки, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар