Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Снежный человек » Родственник йети выдал себя воплями
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7602
Родственник йети выдал себя воплямиРаботавшая в Австралии съемочная группа записала душераздирающие крики неизвестного существа

Съемочная группа телеканала Animal Planet, работавшая в Австралии, записала крики неизвестного существа. Участники экспедиции убеждены, что им удалось добыть доказательство существования снежного человека, пишет The Daily Mail.

Члены команды, занимающейся поискам гоминида, записала чей-то рев в лесах на границе штатов Квинсленд и Новый Южный Уэльс. По словам исследователей, они услышали шум, который мог издавать "йови" – легендарное обезьяноподобное существо, которое якобы обитает в Австралии и является родственником йети.

Как заявил один из участников экспедиции Джеймс Фэй, съемочная группа как минимум дважды видела следы йети, а записанные звуки, по его словам, являются лучшим свидетельством его существования. "Они принадлежат неизвестному виду. Если бы мы находились в Северной Америке, можно было бы приписать услышанный нами рев большому медведю. Но в Австралии нет больших медведей", – отметил Фэй. Впрочем, он отказался обнародовать аудиозапись до того, как представит свои выводы на телешоу.

Тем временем к поиску доказательств существования (или несуществования) йети приступили сотрудники Оксфорда и Музея зоологии Лозанны. Они намерены провести анализ ДНК фрагментов, которые, предположительно, принадлежат снежному человеку. Экспертизу пройдут волосы, кости и другие биоматериалы из коллекции швейцарского музея. Результаты обещают опубликовать в рецензируемых научных журналах.

В прошлом году британские ученые изучили экспонат, который более полувека хранился в музее Английского королевского хирургического колледжа: мумифицированный палец, привезенный в 1950-х гг. из Тибета и будто бы принадлежавший снежному человеку. Однако анализ ДНК показал, что на самом деле обладателем пальца был обычный Homo Sapiens.

Виктор ПОСПЕЛОВ
Ком-ев: 1 Автор: admin
Вы читаете новость Родственник йети выдал себя воплями если Вам понравилась статья Родственник йети выдал себя воплями, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
26.06.2012
Цитировать

Aleksey

Йети умеют петь,но выдают такие звуки,что услышав их вы просто застынете в ужасе.Это и рёв какогото животного,дикий вое визг и нечленораздельные звуки отдалённо похожие на какую то речь.Всё это смешанно и по звучанию можно сравнить лишь с исчадием ада.Даже самый страшный ужастик ни что,по сравнению с ихними песнями.

 

Добавьте комментарий