Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Снігова людина » В Кузбассе ученые, проведя три экспедиции в Шорию, насчитали следы 30 йети
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4684
В Кузбассе ученые, проведя три экспедиции в Шорию, насчитали следы 30 йетиИзвестный ученый-криптозоолог Игорь Бурцев, подводя итоги трех своих экспедиций в Горную Шорию и исследовав в лаборатории собранный материал, в том числе бурую шерсть из Азасской пещеры, где время от времени появляются свежие гигантские босые следы, похожие на человеческие, но чужие, рассказал о том, что в Шории живет около 30 йети.

Это стало мировой сенсацией.

И скоро в Таштаголе пройдет сбор знаменитых криптозоологов со всего мира. В последний раз – в таком количестве и с такими званиями они собирались в России более полувека назад.

- Сбор такого уровня проводится в России впервые – после 1958 года, когда состоялась знаменитая экспедиция Академии наук по поиску «реликтового гоминида» с участием профессора Бориса Поршнева, – рассказали «КП» в пресслужбе администрации Кемеровской области. – Судя по программе, нынче криптозоологи и другие исследователи йети доложат и обсудят сенсационные результаты, свидетельствующие о генетической близости «снежных» людей и гомосапиенс, записи звуков и речи йети. Также впервые ученые из России и США обнародуют уникальные фото и видеоматериалы.

В Таштагол приедут ведущие исследователи «снежных» людей со всего мира: из России, США, Канады, Монголии, Швеции, Эстонии и Китая. По мнению авторитетных российских и зарубежных ученых именно в этих труднодоступных районах Горной Шории, возможно, обитает популяция «снежных» людей.

Как утверждает директор международного Центра гоминологии Игорь Бурцев, популяция «снежных» людей в тайге на юге Кузбасса за последнее время выросла втрое.

- В конференции примут участие: американский антрополог доктор Мелдрам, знаменитый исследователь записей звуков и речи «снежных» людей Рон Морхед, автор книг о йети, эколог из Канады доктор Биндернагель, женщина, которая на протяжении длительного времени общается с группой сасквачей около своего дома Робин Линн; академик, директор Института палеонтологии Монгольской Академии наук Барсболд Ринчен; китайский антрополог-исследователь Чжоу Госинь; шведский исследователь Рамель, исследователи из других стран. Российскую делегацию возглавит директор международного Центра гоминологии Игорь Бурцев, – пояснили в пресслужбе обладминистрации.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину В Кузбассе ученые, проведя три экспедиции в Шорию, насчитали следы 30 йети якщо Вам сподобалася стаття В Кузбассе ученые, проведя три экспедиции в Шорию, насчитали следы 30 йети, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар