Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Снежный человек » В Кузбассе ученые, проведя три экспедиции в Шорию, насчитали следы 30 йети
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4685
В Кузбассе ученые, проведя три экспедиции в Шорию, насчитали следы 30 йетиИзвестный ученый-криптозоолог Игорь Бурцев, подводя итоги трех своих экспедиций в Горную Шорию и исследовав в лаборатории собранный материал, в том числе бурую шерсть из Азасской пещеры, где время от времени появляются свежие гигантские босые следы, похожие на человеческие, но чужие, рассказал о том, что в Шории живет около 30 йети.

Это стало мировой сенсацией.

И скоро в Таштаголе пройдет сбор знаменитых криптозоологов со всего мира. В последний раз – в таком количестве и с такими званиями они собирались в России более полувека назад.

- Сбор такого уровня проводится в России впервые – после 1958 года, когда состоялась знаменитая экспедиция Академии наук по поиску «реликтового гоминида» с участием профессора Бориса Поршнева, – рассказали «КП» в пресслужбе администрации Кемеровской области. – Судя по программе, нынче криптозоологи и другие исследователи йети доложат и обсудят сенсационные результаты, свидетельствующие о генетической близости «снежных» людей и гомосапиенс, записи звуков и речи йети. Также впервые ученые из России и США обнародуют уникальные фото и видеоматериалы.

В Таштагол приедут ведущие исследователи «снежных» людей со всего мира: из России, США, Канады, Монголии, Швеции, Эстонии и Китая. По мнению авторитетных российских и зарубежных ученых именно в этих труднодоступных районах Горной Шории, возможно, обитает популяция «снежных» людей.

Как утверждает директор международного Центра гоминологии Игорь Бурцев, популяция «снежных» людей в тайге на юге Кузбасса за последнее время выросла втрое.

- В конференции примут участие: американский антрополог доктор Мелдрам, знаменитый исследователь записей звуков и речи «снежных» людей Рон Морхед, автор книг о йети, эколог из Канады доктор Биндернагель, женщина, которая на протяжении длительного времени общается с группой сасквачей около своего дома Робин Линн; академик, директор Института палеонтологии Монгольской Академии наук Барсболд Ринчен; китайский антрополог-исследователь Чжоу Госинь; шведский исследователь Рамель, исследователи из других стран. Российскую делегацию возглавит директор международного Центра гоминологии Игорь Бурцев, – пояснили в пресслужбе обладминистрации.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость В Кузбассе ученые, проведя три экспедиции в Шорию, насчитали следы 30 йети если Вам понравилась статья В Кузбассе ученые, проведя три экспедиции в Шорию, насчитали следы 30 йети, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий