Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Космос » Иные миры говорят с нами
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4173
Иные миры говорят с намиНЛО - шутка, не так ли? Другие говорят, что это странно. Третьи считают, что это надо изучать. Этот вопрос стал темой недавней конференции, которая прошла в Вашингтоне.

На ней присутствовали пилоты Air France, экс-министр обороны Великобритании Ник Поуп, астрофизики и другие ученые, которые либо были свидетелями феномена НЛО, либо принимали участие в расследовании этих явлений.

Жан-Шарль Дюбок, пилот Air France. В 1994 году, во время полета над Францией, он увидел справа от самолета НЛО в виде большого объектива, который оставался неподвижным некоторое время, а затем внезапно исчез. На экране радара был виден неизвестный объект, который пересекал траекторию полета.

Другой свидетель — Рей Бойер, пилот «Ориньи Эрлайн», который во время полета над островами Гернси и Олдерни наблюдал объект длиной в 1,5 километра. Пассажиры его самолета также видели этот объект.

В ноябре 2006 года пилоты, механики и пассажиры наблюдали в аэропорту Чикаго металлический диск, который внезапно взлетел, проделав отверстие в облаках. Ученые заявили, что они продолжают использовать термин «НЛО», принятый в 1950-х ВВС. Часть этих явлений — природные, но существует небольшой процент явлений, которые не поддаются обычным объяснениям, и описаны свидетелями, заслуживающими доверия (летчики, полицейские).

Участники конференции призвали правительство США сотрудничать с другими странами, которые признают реальность НЛО, расширять международный диалог в целях прогресса и мира, а также для увеличения научных знаний и осуществления безопасности полетов.

На конференции также шла речь о «послании из других миров». Это произошло 26 ноября 1977 года в Южной Англии. В 17 часов 10 минут, когда по телевизору передавали вечерние новости, вдруг странный голос прервал передачу, заявив, что он представляет Галактический флот Аштар.

В течение пяти минут он говорил о том, что люди должны сложить оружие, жить в мире и заботиться о сохранении окружающей среды, в противном случае их ожидает наказание. Он также рассказал о своих духовных поисках и о том, что инопланетяне следят за Землей и прилетают на Землю.

На конференции было признано, что такого рода феномен является технически неосуществимым, до сих пор эта загадка остается неразгаданной, и «послание человечеству» из другого мира остается без ответа.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Иные миры говорят с нами якщо Вам сподобалася стаття Иные миры говорят с нами, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар