Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Космос » На западе Китая прошел метеоритный дождь
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3654
В китайской провинции Цинхай на западе страны прошел метеоритный дождь. Самый большой космический булыжник весил около 12 кг.
Жертв и разрушений нет. По словам очевидцев, перед дождем в небе были слышны взрывы, а падение метеоритов сопровождалось свечением и дымом. Добавим, как правило, метеоритные дожди выпадают в ходе разрушения достаточно крупного метеорита в воздухе в процессе его нагрева в атмосфере.
В июле прошлого года подобное явление было зафиксировано в Марокко. Специалисты установили, что упавшие метеориты — марсианского происхождения. По их мнению, они образовались в результате столкновения крупного астероида с Красной планетой. Общий вес найденных в пустыне в Марокко метеоритов составил минимум 11 кг. Общий вес метеоритов марсианского происхождения на Земле оценивается в 100 кг.

Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину На западе Китая прошел метеоритный дождь якщо Вам сподобалася стаття На западе Китая прошел метеоритный дождь, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар