Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Непізнане » Ускорение времени:наука и эзотерика
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4415
Ускорение времени:наука и эзотерикаС наступлением нового тысячелетия люди стали обращать внимание, будто время течет как песок сквозь пальцы. Вроде бы проснулся рано утром и должен успеть сделать все намеченные дела, но к концу дня понимаешь, что ты выполнил только часть того, что хотел сделать и дай бог, если это хотя бы пятьдесят процентов. Люди не могут понять, куда девается время? Они любой ценой пытаются его удержать, но безрезультатно. Не спасает даже тайм-менеджмент. Так что же происходит?

Объяснение этому есть. А точнее даже два. Одно эзотерическое, второе научное. И так начнем с первого.

Некоторые люди уверены, что вот как уже несколько лет назад наступил период духовного пробуждения. Человечество вступает в новую эру, а вместе с тем приобретает новые моральные и духовные ценности. Происходит это по причине перехода человечества на новый виток развития (некая шестая раса) и в новое четвертое измерение, где наши мысли и чувства проявят себя почти мгновенно. В этот период жизни на Земле наша хорошая или плохая карма возвратится к нам почти сразу. Именно поэтому очень многие люди, возможно, не осознавая причину, становятся сознательными и поворачиваются к духовному развитию, отдаляясь от материализма и жадности. Именно этот факт объясняет такой стремительный темп роста знаний и дикую жадность к ним. Человечество развивает себя духовно и умственно семимильными шагами. Конечно, не малую роль в этом играет интернет и обилие книг по эзотерике. Людям стали доступны те знания и, в таком количестве для приобретения которых раньше требовались годы.

По мнению приверженцев этой версии все те, кого мы ранее считали сильными мира сего, поменяются ролями со своими антиподами, бедняками, так как в будущем не будут цениться не деньги, не богатства, не известность, а лишь уровень духовного и умственного развития. Скорее всего, все те, кто держится сегодня за материальные блага, погибнут, из-за непобедимого страха. Страха потерять свои дурные привычки, привычный уклад жизни, и то, что так долго делало их особенными, деньги.

А что говорят по этому поводу ученые? А это как раз второй вариант происходящего со временем. Так сказать, более материальный.

Примерно около тридцати лет назад, прислуживающие в храме гроба господня в Иерусалиме обратили внимание, что масло в лампадах стало сгорать примерно в три раза быстрее, чем раньше. Этим фактом заинтересовались, ученые, и начали исследования. Конечно, не масло стало причиной открытия, но сыграло роль катализатора для начала изучения происходящего со временем по всему миру. И вот, что удалось выяснить.

Много лет назад было открыта интересная особенность нашей планеты. Оказалось, что у нее есть пульс. Этот пульс или такт, получил название резонанс Шумана. Он очень похож на сердцебиение человека и равен примерно 7.8 тактам в секунду. Такой ритм планета «выстукивала» на протяжении тысяч лет, но в 1980 году стало известно, что этот ритм по непонятной причине ускоряется и уже сегодня равен 12-ти тактам в секунду. Есть мнение, что когда он дойдет до 13-ти тактов в секунду Земля на три дня полностью прекратит свое вращение, после чего снова будет вращаться, но только уже в противоположную сторону.

Такое поведение планеты вызовет инверсию магнитных полюсов, но что произойдёт во время и после этого — неясно. Мнений и теорий как говорится много, но все они сходятся во мнении, что случиться это все в том же 2012 году.

Многие, наверное, подумали. Ну, опять этот 2012 год. Конечно, это все похоже на параноидальную идею, связанную с этим числом, но факты доказывают, что майя неспроста закончили свой календарь именно в 2012 году. Ведь календарь тоже средство измерения времени. Возможно, что майя знали о предстоящих изменениях, в силу чего их календарь просто терял актуальность, и вести его дальше было бессмысленным. Почему? Да потому, что уже сегодня в сутках не 24 как мы привыкли, а всего 16 часов. Наши биологические часы по-прежнему отсчитывают привычные сутки, а на самом деле мы ощущаем всего 2/3 от них, поэтому мы и чувствуем, что время будто бежит вперед. Ускорение времени чувствуется очень остро.

Конечно, сейчас нельзя однозначно сказать, как это отразиться на нас и произойдут ли те события, которые здесь описаны. Проще не гадать, а просто подождать и увидеть своими глазами. Ведь ждать осталось совсем не долго.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Ускорение времени:наука и эзотерика якщо Вам сподобалася стаття Ускорение времени:наука и эзотерика, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар