Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Непізнане » В Суздале чупакабра задушил более 40 кур за одну ночь
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5444
В Суздале чупакабра задушил более 40 кур за одну ночьТри дня назад центральные улицы Суздаля были взбудоражены страшным известием: какой-то зверь задушил более 40 кур. Местные жители предполагают, что это была рысь.

-Вечером я закрыла курятник, ночью спокойно спала — никаких подозрительных шумов, звуков. А утром пришла к загону, где обычно гуляли мои куры и увидела, что все 15 несушек мертвы, а петух был едва жив. Позже и он умер, - рассказала корреспонденту «Pro Города» Нина Викторовна, владелица одного из "разграбленных" курятников. - Это было ужасно: кур кто-то задущил, вырвал у них часть перьев и как будто втоптал их в землю, даже вынуть их из "ям" было трудно. Произошло все глубокой ночью: к утру куры уже окоченели.

На огородах жителей улиц Ярунова гора, Лебедева, Варганова и Кремлевкая остались следы неизвестного хищника — крупнее кошачьих, шаг шире, и, судя по глубине, зверь был крупнее. Нина Викторовна больше всего потрясена тем, что зверь смог порвать металлическую решетку, чтобы пробраться в курятник.

-Ни лиса, ни кошка такой силой не обладают. Тридцать лет я занимаюсь разведением кур и ни разу такого не было. У меня 15 кур задушила зверюга, у соседки — 8, на другой улице — двух или трех, плюс за рекой, вроде, на Кремлевксой улице — еще 17 штук,- повдодит итог «охоты» неведомого зверя Нина Викторовна.

Теперь жители Суздаля боятся оставлять детей одних и стараются не выходить в темное время суток на улицу.

-Моя кошка оставила следы рядом с этими странными отпечатками. Я сравнила и поняла: зверь как минимум в 2,5 раза крупнее и явно тяжелее. Но что еще страшнее: он явно сильный — разорвал несколько металлических сеток, чтобы добраться до кур. Олег Кудрявцев, который живет на улице Ярунова гора вызывал полицию. Те высказали предположение, что это была рысь, - говорит Ирина Барыгина, показывая следы, которые хищник оставил на ее грядках. - Зеврь не ел кур — просто душил. Либо он бешеный и поэтому не боится людей и отказывается от еды, либо рысь привезли туристы из Москвы, выпустили «погулять» или просто избавились от надоевшего экзотического питомца.

Мы пообщались с местными охотниками, показали им следы, которые оставил предполагаемый хищник и спросили: может ли он быть опасен для людей.

-Следы, действительно, похожи на рысьи. Она на человека, скорее всего, нападать не будет — это все же не тигр, зверь не настолько крупный. Опасна эта ситуация тем, что рысь может быть бешеной. И если она кого-то покусает, нужно срочно идти ко врачу. Дикий зверь к жилью и людям не выйдет — он побаивается человека. Значит, велик шанс, что действительно, кто-то выпустил экзотическую игрушку, - сказал охотник. - Рыси в лесах Владимирской области встречаются, но довольно редко. Появление хищника в городе — нонсенс
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину В Суздале чупакабра задушил более 40 кур за одну ночь якщо Вам сподобалася стаття В Суздале чупакабра задушил более 40 кур за одну ночь, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар