Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Новини » Депрессия британских ученых 2012
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4362
Депрессия британских ученых 2012Даже у них, у великих британских ученых бывают депрессии. Они связаны с открытиями, которые не подтверждаются. Миллионы людей по всему миру не прочитали новость, которая, между прочим, была 16.01.12 в ТОП самых важных, по мнению одного из великих поисковиков Рунета. Так вот…

Оказывается, что не все открытия британских ученых пользуются спросом и подтверждаются реальным фактами. В этот раз они получили свои зарплаты за то, что вычисли самый унылый день в этом году. В текущем году он назначили самым депрессивным днем понедельник 16 января – Blue Monday, или по-другому «грустный понедельник».

Весьма по-британскоучёновскому была вычислена эта дала: при помощи «формулы счастья», которую специально разработали исследователи из Университета Кардиффа Британии.

Формула включает 6 элементов:

долг (D), погоду (W), показатель времени, прошедшего после праздника Рождества; низкая мотивация; показатель времени, которое прошло с момента, когда человек дал себе предновогодние обещания; ощущение необходимости принятия срочных решений.

Вот так. Можете считать, что самый унылый день Вы уже прожили в 2012. Хотя, у «Хламовника», конечно же, имеется своя формула самого унылого дня. Этот день мы предлагаем высчитывать хоть каждый день. Суть формулы такова.

По мнению редакции, главная причина унылого дня – недосып. Просчитайте каждое утро свой недосып (примерно, по личным ощущениям). Теперь, учитывая, что коты спят в среднем 15-16 часов в сутки, установите на своем питомце камеру и подсчитайте, сколько спит Ваш кот, пока трудитесь и зарабатываете ему на еду.

Если он спит больше чем 15-16 часов, пересыпая ровно столько, сколько не досыпаете вы – последующий день будет удачным, так как кот уже отоспал за Вас недосып. Если кот этого не сделал по каким-то своим причинам (был очень занят наблюдением за снегом, ловил муху и т. д.) – это плохо, следующий день точно будет унылым, если не выспаться, как положено.

*формула базируется на утверждении, что главная обязанность домашних котов – высыпаться за всю семью. Собственно, по этой причине им и поклонялись в древнем Египте.
Ком-ев: 1 Автор: admin
Ви читаєте новину Депрессия британских ученых 2012 якщо Вам сподобалася стаття Депрессия британских ученых 2012, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію
27.02.2012
Цитировать

AndroS90

Британским ученным заняться нечем.капец.

 

Додайте коментар