Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » Есть чему поучиться у осьминогов
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 8502
Есть чему поучиться у осьминоговМарина Попович - человек преодоления. Вслушайтесь: женщина - и летчик-испытатель! Записанный на ее счет 101 рекорд мира о чем-то да говорит? Попытка попасть в отряд первых космонавтов. Когда услышала необоснованный отказ, объявила голодовку. А дальше - целая вереница доказательств, что Марина - круче иных мужиков.

Она становится действительным членом пяти академий. В том числе, Петровской Академии наук и искусств, Международной Академии наук, экологии и безопасности человека и природы, Платоновской Академии наук во Франции. Марине вручают высшую международную награду -Большую золотую медаль ФАИ. В пору, когда в державе нашей довольно прохладно относились к посыпавшимся, точно из прорех, сообщениям об НЛО, Попович встала во главе Комиссии по аномальным явлениям. Она словно учится воспринимать окружающий мир иначе. Едет в экспедицию - в "Пермский треугольник", зону устойчивого визита "летающих апельсинов". Там-то и состоялось наше первое знакомство.

- Марина Лаврентьевна, как только начинаешь спрашивать космонавтов об НЛО, идет резкое неприятие темы. Чем вы это объясняете?

- Дело в том, что несколько наших космонавтов видели НЛО, но ведь вы знаете, что в России существовал запрет на публикации о неопознанных летающих объектах, это грозило путевкой в дурдом. Сейчас, если кто-то из космонавтов что-то об НЛО знает, они об этом, как правило, не распространяются. Это - поза.

Я недавно прилетела из Аргентины. Туда приезжал представитель Папы Римского для того, чтобы извиниться перед людьми, которые занимаются венчурными, то есть рискованными технологиями. Он заявил: "Как бы не попасть в такую же ситуацию, как Россия, которая в свое время отвергала кибернетику и генетику". И действительно: мы минимум на 10-15 лет отстали от международной науки. Что же касается былых запретов на сей счет и последующего за ними скептицизма в нашей стране, хочу напомнить ситуацию, когда во время войны во Вьетнаме армейский расчет, охранявший Ханой, выстрелил всеми своими ракетами по явившейся им "тарелке". Ракеты вернулись обратно, превратив стрелявших в ничто. После этого случая вышел приказ министра обороны СССР о запрете производить огонь по неотождествленным летающим объектам. У меня этот приказ есть.

- Если это так, тогда на чем основан скепсис космонавтов, когда их спрашиваешь о "летающих тарелках"?

- На всякий случай они не хотят прослыть допустившими в себе "примитивное отношение к небу". Но чем больше мы стесняемся "примитивного отношения к небу", тем ближе мы сталкиваемся с его грозными очевидностями. На Землю идет "темная масса" - пыль, астероиды, метеориты. Если бы не магнитное и гравитационное поле Земли, все бы это сыпалось на нас. Сейчас на Земле - период пе-реполюсовки. Если полюса поменяются местами - на юге будет северный, а на севере - южный, то Земля просто-напросто оголится, и та "темная масса", о которой я уже сказала, осядет на Землю. И все потянутся за горы и леса в поисках гравитационной отталкивающей, не пускающей "темные массы". Переполюсовка бывает раз в 8 миллиардов лет. Признаки ее налицо: изменение климата, выражающееся в таянии снегов и льдов. И связано это, кроме всего прочего, и с неразумными полетами. Однажды меня не пустили лететь вокруг полюсов только потому, что озоновая дыра над Антарктидой была невероятно большой. Уже был готов самолет. Но опасность облучения была ощутимой.

- Вы летали в Перу над плато Наско, загадка которого приковывает сейчас лучшие умы человечества. С вашей точки зрения, странные, огромные, правильной формы следы на ландшафте что означают?

- Мы сделали вывод: это аэродромы. Посадочные полосы, которые были сделаны не человеческими руками. Потому что с момента горообразования прошли сотни лет, а они -как вкопанные, эти линии. Их не видно, если идешь по земле. Но как только поднимаешься на высоту!.. В одном месте эти линии вычерчивают "Паука", в другом превращаются в "Обезьяну". По нашему мнению, гигантских "Паука", "Обезьяну" и "Лиру" "нарисовал" на ландшафте лазерный луч. Существует гипотеза, что когда-то Землю посетили посланцы созвездия Орион.

- Почему именно с этого созвездия?

- Перу населяют инки. Они живут по тем же законам, что и две тысячи лет назад. Оказалось, живут по сигналам из космоса. Пояс Ориона - три звезды. Когда над Перу восходит первая звезда, они сеют. Когда восходит вторая звезда, они убирают. Когда восходит третья -70 дней и ночей идет ливень.

Знаки нанесены как минимум две тысячи лет назад. В Перу гордятся этими "линиями", потому что туристы едут со всего мира, чтобы посмотреть на плато Наско.

- В чем феномен НЛО? Зачем "они" к нам прилетают?

- Они хотят выйти с нами на контакт. Это примерно то же самое, что мы хотим найти братьев по разуму во Вселенной. Хотя при этом считаем, что, кроме Земли, больше цивилизаций не существует.

- Вы сказали: "Они хотят выйти на контакт с нами". Но "и мы хотим найти "братьев по разуму". Однако никто не встречается. Или корректней: встречаются единицы. Если уж все действительно так просто и если они ви вправду обладают высшим, в отличие от нашего, разумом...

- Они считаются нашими прародителями...

- Тем более! Почему тогда контакта в данной нам реальности не происходит?

- Сейчас личные контакты есть.

Я знаю женщину - ее зовут Клара Доронина. В моей книге "НЛО над планетой Земля" я рассказываю, что эту женщину забирали на борт "летающей тарелки". Забирают не только людей. Когда я была в Лос-Анджелесе, мне показывали жутковатые "плантации": лежат коровы, у них удалены вымя, глаза, уши, язык. Причем без кровинки.

- Как это можно объяснить?

- Очевидно, "они" выводят какой-то генофонд. У людей берут кровь, щитовидку. Как считает швейцарский исследователь НЛО Билли Майер, среди пришельцев есть "хорошие парни" и есть "очень плохие парни". Видимо -как у тех японцев, у которых был запрет жениться на тех, кто извне. У них упал генофонд, и они стали вырождаться. Потому что женились на родственниках. Может быть, такая же аналогия характерна и для инопланетян?

- Если это происходит в глобальном масштабе на глазах у многих людей, почему наши принимающие решения структуры, в том числе на уровне мирового сообщества, не создадут некую ассоциацию, во-первых, по защите землян, а во-вторых, по расследованию всех этих обстоятельств?

- В США это есть. А у нас нет. В стране раздрай колоссальный. Конечно, нам не до этого. И поэтому люди, которые у нас в России занимаются на свой страх и риск всевозможными исследованиями аномальных явлений, заслуживают всяческого уважения и поддержки.

- Существует фильм о том, как в Штате Нью-Мехико, где в 1947 году наблюдали падение НЛО, препарируют якобы погибшего инопланетянина. Не мистификация ли это?

- Нет! Я знакома с непосредственным участником тех событий, командующим ВВС на Аляске Венделом СТИВЕНСОМ, который поднимал на "Б-29" и увозил из Нью-Мехико попавшего в катастрофу живого инопланетного пилота. В личном архиве Стивенса - 3 тысячи фотографий НЛО. Он показал мне кусочек от потерпевшего крушение НЛО. Стивене сказал, что вскрытие инопланетянина действительно имело место. Это был биоробот, состоявший из тканей человека. И он отвечал на все вопросы, которые ему задавали...

- Если накоплена такая солидная статистика, связанная с феноменом НЛО, почему же все это утаивается?

- Американцы дали ответ на этот вопрос: "Мы потому скрывали добытые факты и материалы контактов с НЛО, что наше правительство боялось: когда мы полностью перепишем добытые "инопланетные" технологии, начнется конкурирующая гонка в военном деле,

- Недавно вы стали вице-президентом Международного центра-музея имени Николая Рериха. Это помогает вам заниматься изучением проблемы НЛО?

- Рерих не только видел НЛО, но еще и обладал знаниями, у порога которых стоит нынешнее человечество. Побывавший у него Пржевальский попросил у Рериха нужную ему книгу и вдруг увидел, как тот прошел сквозь стену. Вернувшись с книгой (все так же, через стену!), Рерих ему пояснил: "Люди, имеющие высокую духовность, могут не только сквозь стену проходить". Что, собственно, и подтвердил недавний эксперимент: осьминога поместили в металлический ящик с водой, рядом - еще такой же ящик. На утро приходят, а осьминог - в другом ящике. Думают, ящики перепутали. Еще раз пересадили. А он - раз! - и утром "перелил" себя в соседнюю емкость. И это сфотографировали. Осьминог же вообще-то мудрый. Практически водяной дракон. Так что человеку сначала есть чему поучиться у осьминогов, прежде чем выходить на контакт с инопланетным и высшим разумом.

Ю.Беликов "Интересня газета. Невероятное" №16
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Есть чему поучиться у осьминогов якщо Вам сподобалася стаття Есть чему поучиться у осьминогов, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар