Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » Корабли пришельцев в околоземном пространстве
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5709
Корабли пришельцев в околоземном пространствеСуществует множество наблюдений НЛО, но, как правило, речь идет о сравнительно небольших разведочных или челночных аппаратах.

А как насчет тех кораблей, в которых пришельцы совершают свои дальние межзвездные перелеты, и которые также могут быть их космическими базами в солнечной системе?

Наблюдений таких предположительных кораблей-носителей совсем немного, и основная информация о них получена от так называемых контактеров.

Я приведу здесь некоторые сведения, касающиеся этой темы, которые получены от одного из самых известных современных контактеров Алекса Кольера (Alex Collier).

Многие известные исследователи проблем, связанных с НЛО, считают Алекса человеком, внушающим доверие - по крайней мере в том плане, что он пытается как можно полно донести информацию, полученную от его контактов с Aндромедцами.

Эти Aндромедцы - пришельцы откуда-то из созвездия Андромеды, которые являются потомками одной из ветвей древних Лирианцев.
Алекс Кольер находится с ними в контакте, как телепатическом, так и непосредственно встречаясь с ними, уже несколько десятков лет.

Совсем другой вопрос - насколько вся эта переданная ему информация достоверна...

Алекс пишет, что он знает о кораблях Aндромедцев размером в четыре или пять сотен миль (одна американская сухопутная миля равна 1,5 км).
Эти корабли имеют внутри своего рода экосферу, созданную для их экипажа.
Там есть все, необходимое для жизни, включая источники пищи и парки для отдыха.

Он описывает такие корабли как правильные сферы, которые содержат в себе замкнутые экологические системы, фактически законченные миры внутри себя.
В центральных частях таких кораблей имеются паркоподобные системы.

Алекс видел один из таких парков, и он оценивает его размер в 21 милю.
Размер самого этого корабля, который находился вблизи пояса астероидов,
был 900 миль, то есть это фактически была искусственная планета диаметром в 1350 км.

Там было все. Находясь в таком парке, ты можешь думать, что находишься не в космосе, а в каком-нибудь из заповедников Калифорнии...

Согласно Алексу Кольеру, в 1996 году семь больших кораблей, принадлежащих так называемому Совету Андромеды (Andromedan Council), расположились в нашей солнечной системе.
Два из них были кораблями Aндромедцев (900-мильные сферы).

Несколько слов об этом Совете. Он якобы был создан различными цивилизациями с целью изучения "миграционых путей разумной жизни" в нашей Галактике, а также с целью ограничения контактов между "кислородными" и "водородными" расами, чтобы предотвратить возможные конфликты между двумя великими проявлениями разумной органической жизни.
Общение между этими двумя видами временами является очень трудным...

Как пишет Алекс, если вы видите пришельца в скафандре, то вы можете смело считать, что это "дышащий" водородом, метаном или аммиаком, потому что дышащие кислородом в скафандрах на Земле не нуждаются.

И здесь несколько слов о самих Aндромедцах.
По словам Алекса Кольера, они твердые, честные и мужественные люди, и они являются "модельными" галактическими гражданами.
Они чрезвычайно ответственны, и если они говорят, что собираются сделать что-либо, то они это выполняют, любой ценой для себя.

Андромедцы очень активны в галактической политике и пользуются значительным влиянием в различных галактических структурах, особенно среди "кислородных" цивилизаций.
Они также, как упоминалось, строят массивные корабли, внутри напоминающие целые миры: комфортабельные, солидные и надежные.

Как сообщили Алексу, самые большие межгалактические корабли Aндромедцев по размеру в два раза превышают планету Юпитер.
Конечно, трудно воспринять как реальность то, что космические корабли могут быть таких невероятных размеров...

Хотя, с другой стороны, это позволяет нам более зримо, что-ли, представить ту гигантскую пропасть в техническом развитии между нами и цивилизациями, ушедшими вперед на миллионы и миллиарды лет...

Правда, при этом возникает другой вопрос - даже если все это и реально, то зачем им такие большие корабли?
Впрочем, возможно, муравьи тоже могут думать, глядя, скажем, на Москву - и зачем им такой большой муравейник?..

Прежде, чем продолжить тему кораблей-планет пришельцев, я хотел бы остановиться на объяснении происхождения (и сущности) известного библейского слова "Эдем" согласно Алексу Кольеру и Aндромедцам.

Когда пришельцы посещают какую-то планету, где они потом собираются оставить исследовательскую группу, то они там создают то, что они называют "Эдем" ("Edеn”).

С помощью особых устройств они создают на поверхности планеты огромный изолированный купол.
Внутри его они создают нужную им экологическую среду, соответствующую их физиологии - со всевозможными растениями, фруктовыми деревьями и т.п.

Даже если снаружи условия, не подходящие для их жизнедеятельности, они могут находиться внутри без скафандров и чувствовать себя, как дома.

Ричард Хогланд (Richard Hoagland) в своих исследованиях говорит об остатках подобных куполообразных сооружений на Луне.

Согласно Алексу, отсюда и берет свое начало библейское слово "Эдем".
На самом деле это и был тот "райский сад", где были "созданы" Адам и Ева, а точнее, первые представители современного человека...

Продолжая тему космических кораблей-носителей пришельцев, Алекс Кольер приводит следующие примеры.

Большое тело планетного размера, которое пересекло Солнце 26 августа 1859 года и названное планетой Вулкан, на самом деле являлось гигантским кораблем-носителем.

Во время полного солнечного затмения 29 июля 1878 года астрономы видели два больших планетоподобных тела размером с Венеру между орбитой этой планеты и Меркурием.
Согласно Aндромедцам, это были плеядский и андромедский корабли-носители, вернувшиеся назад во времени для наблюдения за Серыми, которые в это время находились на орбите вокруг Солнца.

В феврале 1894 года была сфотографирована комета, которая определенно столкнулась с большим темным объектом в нашей солнечной системе.
Этот объект был с крыльями и, согласно андромедцам, являлся кораблем-носителем рептилоидов Драконцев.

Подобный по форме объект, размером с треть Луны, наблюдался 4 апреля 1892 года, и это тоже был корабль Драконцев.

22 января 1912 года корабль длиной в 250 миль, напоминающий ворона, наблюдался на поверхности Луны.
Согласно Aндромедцам, это снова был корабль рептилоидов из Альфы Дракона.

В марте 1989 года советская космическая станция "Фобос" сфотографировала гигантские корабли-носители на поверхности Марса, а также сделала фото одного из разведывательных или охранных кораблей, стреляющего в станцию.

Один из больших кораблей на поверхности Марса, длиной в 250 миль, приземлился возле старой базы, принадлежащей Орионской Группе, и эта база была реактивирована.

Конечно, это очень интересно - но все это "фольклор"…
Хотя, есть одна любопытная информация, касающаяся достоверности подобных сведений, и относящаяся к черным дырам.

Алекс Кольер сообщил в середине 90-х годов прошлого века о том, что, как сказали ему Андромедцы, в марте 1994 года черные дыры стали одновременно излучать особые цветовые и звуковые частоты в нашу Вселенную.

Это в корне противоречило тогдашним воззрениям физиков о том, что абсолютно ничего не может покидать черных дыр.

И вот известнейший физик-теоретик современности С. Хокинг недавно заявил, что при определенных обстоятельствах информация может покидать черные дыры...
Совпадение? - Как бы то ни было, это "предсказание" добавило доверия к информации, передаваемой Алексом Кольером.

Существует еще одна деталь, которая может получить подтверждение (или быть опровергнута...) в будущем - А. Кольер говорит о том, что такая информация может быть "освобождена" из разных черных дыр одновременно, в то время как С. Хокинг говорит об одиночной черной дыре.
Что ж, будущее покажет...

Давайте посмотрим, нет ли какой информации, возможно, имеющей отношение к наблюдению таких гигантских кораблей-планет, в обычных исторических хрониках и научных журналах прошлого, задолго до шума вокруг НЛО?

В 1567 году в Швейцарии наблюдалось сферическое тело, которое полностью закрыло собой солнечный диск.
Судя по некоторым сообщениям, это явление продолжалось весь день.

Вот что писал английский ежегодник "Annual Regista" в 1766 году (т. 9, стр. 120-121):
9 августа 1762 года де Ростан, член медико-физического общества в Базеле, Швейцария, измеряя высоту Солнца квадрантом в Лозанне при выверке мередиана, заметил, что оно дает слабый и бледный свет...

Направив 14-футовый телескоп, оборудованный микрометром, на Солнце, он удивился, обнаружив, что его восточный край закрыт на 3 пальца ("палец" равен 1/16 части солнечного диаметра) туманностью, которая окружала какое-то темное тело.
(В.Л. - здесь, по-видимому, речь идет о 14-футовой длине телескопа, а не о диаметре его линзы, как стало принято говорить позже, так как телескопных линз такого диаметра в то время просто не было).

Приблизительно через два с половиной часа южная часть вышеупомянутого тела отделилась от лимба Солнца, но северный край тела, имевшего форму веретена шириной около трех солнечных пальцев и девять в длину (т.е. больше половины диаметра солнечного диска - В.Л.), не освободил солнечный лимб.

Это веретено сохраняло свою форму, продвигаясь по диску Солнца с востока на запад со скоростью, составляющей не более половины скорости обычных солнечных пятен, до тех пор, пока не исчезло 7 сентября после достижения западного лимба светила.

Ростан вел наблюдения почти каждый день на протяжении месяца, посредством камеры-обскуры определял форму и размеры тела, а результаты измерений послал в Королевскую академию наук в Париже.

Подобное явление на Солнце наблюдалось и в Базельском епископстве, расположенном примерно в 45 немецких лигах на север от Лозанны.

Косте, друг де Ростана,воспользовавшись 11-футовым телескопом, нашел у тела веретенообразную форму, как и де Ростан, только не такую широкую, что, вероятно, могло быть следствием увеличения и поворота тела вблизи предела его видимости.

Более замечательно то обстоятельство, что положение тела на Солнце не соответствовало наблюдаемому из Лозанны - тело, следовательно, имело значительный параллакс...

Это не было солнечное пятно - его движение было гораздо более медленным, объект также не был планетой или кометой: его форма доказывает противоположное.

Что же можно сказать сегодня об этих наблюдениях?

"Веретенообразное" тело не могло быть также и астероидом, так как последние из-за малой массы лишены атмосферы, которая объяснила бы наблюдавшуюся вокруг объекта туманность.

Оно, по-видимому, не было и кометой - с начала июля 1762 года по конец сентября 1763 года никаких комет на небе не появлялось.

Интересно, что по отношению к поверхности Земли объект находился не ближе 10 - 20 тысяч км (иначе одновременное наблюдение из Лозанны и Базеля было бы невозможным), и не далее 90 - 100 тысяч км (в противном случае, тело бы наблюдалось и в Париже).

Легко подсчитать, что размеры "веретена" составляли десятки или сотни км, в то время как размеры ядра даже крупнейших известных комет не превышают нескольких километров.

Кроме того, находясь на удалении не более 100 тысяч км от Земли, объект двигался гораздо медленнее, чем предписывают законы небесной механики (В.Л. - а это говорит о том, что движение тела было управляемым).

В самом деле, он, как и Солнце, за месяц описал на небесной сфере дугу примерно в 30 градусов, в то время как спутник Земли, обращающийся на такой высоте, замыкает полный виток менее чем за четверо суток.

Уникальны ли, впрочем, налюдения де Ростана и Косте? В том же 1762 году, 19 ноября, Лихтенберг видел на фоне Солнца большое круглое черное тело, которое сошло с его диска, пройдя хорду в 70 градусов ("Ежемесячные заметки Королевского Астрономического Общества", Лондон, 1859, т. 20, стр. 98 - 101).

6 января 1818 года Капель Лофт заметил на фоне солнечного диска темное пятно эллиптической формы - оно быстро перемещалось с востока на запад (Литров И.И., "Тайны неба", 1904 год, стр. 265).
Ядро крупной кометы выглядело бы так с расстояния нескольких десятков тысяч км, однако, никакой кометы в том году открыто не было.

19 августа 1887 года, после окончания солнечного затмения, М. Кодде в Париже заметил на краю лимба Солнца "маленькую выемку", которая существовала около 20 секунд. Эта "вмятина" была в форме круга.

Одновременно, такую же выемку отметил и А. Пайян, располагавшийся в нескольких километрах севернее.

Он писал: "На каждой стороне этой выемки я видел туманную неясную тень, тянувщуюся вдоль лимба Солнца.
Размер вмятины был около 1 минуты дуги, продолжительность явления - 30 секунд." ("Астрономия", Франция, 1887 год, т.3, стр. 426 - 428).

Вычисления показывают, что объект находился на высоте не менее 350 км.
Комета? - Но она не могла пройти незамеченной.

Загадочные темные объекты, пересекающие диск Солнца, изредка наблюдались и в 20 веке.

Например, 1 февраля 1962 года такой объект несколько минут наблюдался в Потсдамской астрофизической обсерватории ("Звезды", ГДР, 1962 год, т.38, стр. 86).

Возможно, есть также какая-то связь между телами с туманными оболочками, закрывающими Солнце, и "затмениями" нашего светила, которых, судя по вычислениям, не должно было быть.

Так, 20 - 22 апреля 1547 года в Германии Солнце было так сильно чем-то затемнено, что вокруг него на небе светили звезды.
Помутнение атмосферы исключается, тем более что звезды были видны, - то, что закрывало свет Солнца, находилось, вероятно, в космическом пространстве.

Над объяснением этого случая размышлял еще И. Кеплер (Араго Ф., "Общепонятная Астрономия", 1861 год, стр. 257).

Аналогичные наблюдения были и в Древнем Риме.

Таким образом, небесные тела и явления, подобные увиденному де Ростаном и Косте, отмечались различными наблюдателями и раньше, и позже 1762 года.

Природа этих загадочных образований не раскрыта и по сей день, но если мы вспомним, например, гигантские размеры "большой тарелки" 1882 года [1], а также сообщения контактеров об огромных кораблях-носителях пришельцев, то такие сооружения вполне в состоянии быть ответственными по крайней мере за часть подобных таинственных наблюдений.

Конечно, говоря о кораблях-планетах пришельцев, никак нельзя обойти стороной и Луну...

В издании "Астронавтика" за 1962 год ведущий специалист НАСА доктор Гордон Макдональд (Dr. Gordon McDonald) поместил отчет, в котором, в частности, отмечал, что "согласно анализу движения Луны, представляется, что она является полой.
Ее внутренняя часть является менее плотной, чем наружные слои.
В самом деле, представляется, что Луна скорее полая, чем однородная сфера".

Как я вспоминаю, одно из сообщений времен лунной программы Аполлон говорило о том, что когда отработавшая лунная взлетная ступень упала на поверхность Луны, то колебания последней, зарегистрированные оставленными там астронавтами сейсмометрами, продолжались около часа, что типично только для полого тела...

Два советских ученых М. Васин и А. Щербаков в июле 1970 года опубликовали статью под названием "Явлется ли Луна творением чужого разума?".
В результате своих исследований они пришли к выводу, что Луна является искусственным телом, возможно, сделанной полой внутри малой планетой.

Она была доставлена на орбиту вокруг Земли из какого-то отдаленного района космоса, что объясняет таинственные флуктуации возраста лунной пыли.
Фактически, Луна может быть чужим космическим кораблем.
Об этом же сообщают и пришельцы современным контактерам.

В 1981 году советский астроном В. Коваль в статье "Памятник на тысячелетия" выдвинул гипотезу о том, что лучшим памятником посещения когда-либо в прошлом Земли внеземной высокоразвитой цивилизацией могла бы быть Луна, как результат их астроинженерной деятельности.

Память о мире без Луны живет в устных традициях среди некоторых племен как в прошлом, так и в наше время.

К таким, например, относятся высокогорные индейцы, проживаюшие в Восточных Кордильерах в Колумбии.
В легендах Чибча, в частности, говорится, что "в ранние времена, когда Луны еще не было на небе...".

Времена, когда земное небо было безлунным, вероятно относится к самым отдаленным воспоминаниям человечества.

Древнегреческие ученые Демокрит и Анаксагор также упоминали о временах, когда Земля была без Луны.

Аристотель писал, что в Аркадии в Греции, прежде чем она была заселена эллинами, жило племя пеласгов, которые населяли эту землю еще до того, как Луна появилась в небе.
По этой причине они еще назывались протоселенитами, то есть долунными...

Аполлоний Родосский упоминал о времени, "когда не все тела были в небесах, прежде чем появились племена Данайцев и Девкалиона, и что там только Аркадцы жили”.
О последних он говорил, что они жили в горах и питались желудями, прежде чем появилась Луна.

Алекс Кольер подтверждает версию космического корабля-планеты, выведенного на орбиту вокруг Земли от 30 до 40 тысяч лет назад, то есть в пределах истории человечества.

В заключение, обобщая эту тему, можно сказать, что есть определенная корреляция между "официальными" астрономическими наблюдениями и сообщениями современных контактеров относительно возможности существования гигантских кораблей-носителей пришельцев.

В.И. Лещёв
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Корабли пришельцев в околоземном пространстве якщо Вам сподобалася стаття Корабли пришельцев в околоземном пространстве, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар