Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Стародавні цивілізації » Тайна шумерской цивилизации
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5608
Тайна шумерской цивилизацииСовременному человеку высказывания типа того, что боги прилетали на Землю на ракетах, может показаться, по меньшей мере, нелепым и странным. Однако шумерские племена, жившие примерно 5 тысяч лет назад в южной части современного Ирака в Междуречье, воспринимали подобные заявления весьма серьезно.

Слово «Шумер» переводится как «Страна повелителей ракет». В этом нет ничего удивительного, ведь контролировалась она цивилизацией высокоразвитых богов, которые и управляли этими аппаратами. Шумерские племена работали совместно с представителями внеземных цивилизаций, поклонялись и перенимали опыт. Не вериться?

Для начала необходимо узнать, как возникла цивилизация шумеров, доказать ее контакты с богами, а также понять, как они сумели достичь такого высокого уровня культуры и образования.

Возможно ли существование высокоразвитой цивилизации после Всемирного потопа?

В начале 20-го века были проведены археологические исследования, результаты которых повергли в шок мировую общественность. Во время этих раскопок один из археологов, Леонард Вулли, сумел найти следы мифических древних городов, упоминания о которых встречаются в Библии. В ходе исследования шумерского города Ура были обнаружены поистине ценные свидетельства – таблички из глины, на которых была клинопись. Дешифровка клинописных надписей произвела настоящий фурор в научном мире, поскольку познания представителей шумерской цивилизации были настолько многогранны и глубоки, что установить их источник было невозможно. Шумеры достигли значительных успехов в математике, металлургии, архитектуре, химии и астрономии. И это далеко не полный перечень отраслей знаний, в которых им по тем временам не было равных. Шумеры хорошо знали циклы Земли, все планеты Солнечной системы, умели добывать глину и сплавы металлов. А Сэмюель Крамер, который является крупнейшим специалистом по шумерской цивилизации, в одной из своих научных работ под названием «История начинается в Шумере» представил перечень 39 предметов, открытых шумерами: письменность, двухпалатный парламент, колесо, школа, медицина, эпические произведения, пословицы и многое другое.

Сами шумеры все свои успехи объясняют просто: они получили их в дар от жителей загадочной планеты Нибиру, которая попадает в предел видимости нашей планеты один раз на 3600 лет в силу вытянутой орбиты вращения. Планета Нибиру – это планета, на которой живут боги. Они очень похожи на людей, но живут гораздо дольше. Именно благодаря им у людей появились передовые технологии и знания. В летописях шумерской цивилизации описана история этой планеты, составляющей около 240 тысяч лет. Однако наиболее главным является создание человека разумного.

Кем были боги с планеты Нибиру? Почему появился человек разумный?

Жители Шумера не обожествляли своих правителей, не представляли их как мифических существ, ведь жили с ними практически рядом. Каждый бог имел свою область правления, что выражалось в именах. Например, бога Энки знали как «Правителя земли», Анну – как «Небесного, Энлиля – как «Вершителя власти». Простые же боги имели одно общее название: аннунаки. Именно эти рядовые боги первыми появились на Земле после Всемирного потопа и приступили к возрождению городов и цивилизаций. Их тяжелый, изнурительный труд и стал основой для создания человека. Каждый из богов отвечал за определенное дело: Энлиль занимался строительством городов, металлургических заводов и других помещений, Энки контролировал добычу золота и энергоресурсов. Напрашивается вопрос: зачем они все это делали, ведь колонизировать нашу планету они вовсе не имели намерения, а для жизни им вполне хватало родной планеты?

Шумерские летописи раскрывают причину подобной активности. Дело в том, что над Нибиру нависла угроза быть сожженной солнцем. Боги придумали, как защитить ее. Для этого они хотели использовать золотую сетку, которая бы защищала от излучений и радиации. Но вскоре все запасы золота на Нибиру были исчерпаны. Именно поэтому они появились на Земле. Именно здесь были созданы колонии, в которых обычные аннунаки добывали драгоценный металл. Но такой изнурительный труд в конечном итоге привел к бунту простых богов против верховного правителя, Энлиля. Восстание стало причиной принятия важного исторического решения: необходимо создать разумного, рабочего человека, который и будет выполнять всю непосильную для них работу.

Однако сразу сотворить нормального работоспособного человека не удавалось. Долгие период времени богиня жизни Нин-Хурсаг давала абсолютно непригодные экземпляры: то слепой, то глухой, то без определенного пола…

Но наконец-то все получилось! Человек разумный был сотворен!

Таким образом, создавая человека, боги преследовали одну-единственную цель – создать существо, которое исполняло бы всю грязную работу по разработке минеральных ресурсов Земли. Даже в Ветхий Завет дает точное название подобного существа – раб.

В наше время большое количество археологов, проводящих исследования, натыкаются на древние шахты, боги шумерской цивилизации оказываются вполне реальными людьми, астрономы находят планету, которая находится вне видимости, потому как закрыта солнцем, а в Библии дается схожее описание зарождения жизни. Так неужели это все правда и люди созданы лишь для определенной цели?

Подумайте: все стремятся к добыче нефти, угля, газа, золота и алмазов. А золото всегда воспринималось как божественный металл, который совершенно не нужен простым смертным… Проведите аналогии…
Ком-ев: 1 Автор: admin
Ви читаєте новину Тайна шумерской цивилизации якщо Вам сподобалася стаття Тайна шумерской цивилизации, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію
30.12.2011
Цитировать

Валерий

Дарвин отдыхает

 

Додайте коментар