Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Флора і Фауна » На пляж Великобритании выкинуло убитого кашалота
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4190
Животное было мертвым уже достаточно количество времени. У него огромные раны на спине и явные признаки разложения.

Десятиметровую ужасно воняющую тушу обнаружили гулящие по пляжу Линкольншира прохожие. Сейчас власти решают вопрос о том, как им утилизировать источник вони и заразы, а эксперты, осмотрев очень ровные края раны животного, предполагают, что вероятнее всего его убило попадание под какое-либо судно как минимум несколькими днями ранее. На фотографии ниже можно увидеть раны на спине. Плоть словно срезана огромным ножом.

В последний раз мертвых китов выбрасывало на этот пляж в 2006 году, когда там были обнаружены два кита бутылконоса. Кашалоты же водятся во многих местах, но они обычно предпочитают более глубокие воды, чем у берегов Великобритании, так как их излюбленная пища это живущие в глубинах кальмары.

Местные жители потрясены увиденным. По словам одного из них никогда ничего такого же большого сюда ни разу не выбрасывало и это очень печально видеть, что такое большое существо погибло.

На пляж Великобритании выкинуло убитого кашалотаНа пляж Великобритании выкинуло убитого кашалотаНа пляж Великобритании выкинуло убитого кашалота
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину На пляж Великобритании выкинуло убитого кашалота якщо Вам сподобалася стаття На пляж Великобритании выкинуло убитого кашалота, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар