Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Гіпотези » Предсказания на 2011 год
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 6389
Предсказания на 2011 годЭтот год достаточно насыщен различными пророчествами и прогнозами. Футурологи, экстрасенсы, ясновидящие, писатели, астрологи, эзотерики внесли свою лепту в общее видение будущего и позволили мне сформировать список предсказаний на 2011 год.

Ученые и футурологи

1. По мнению американских футурологов год начнется со смерти лидера КНДР Ким Чен Ира. Наследником диктатора станет 29-летний Ким Чон Ун. Он охотно пойдет на контакт с США.

2. Веб-бот предсказывает, что в США после марта 2011 года, закончатся гражданские беспорядки, которые будут вызваны в 2010 году девальвацией доллара, массовыми увольнениями и банкротствами предприятий. Начнется период реформ.

3. Аналитики США считают, что в их стране в конце года может быть введено военное положение, которое продлится 6 месяцев.

4. Профессор экономики Нино Бесерра полагает, что начавшийся в 2010 году кризис будет усиливаться в течение всего следующего года.

5. Ректор "Академии астрологии" Михаил Левин, считает, что в этом году для России наступят большие сложности, в финансовой и политической сфере.

6. Случится столкновение с астероидом 2005 YU55. Вероятность высказали ученые США.

7. В конце года мы имеем все шансы "поджариться" на солнышке, т.к. именно в этот год ожидается пик высокой солнечной активности.

8. Демократия в США начинает уходить на задний план. США превращается в государство с авторитарным методом руководства. Общество расслоиться, увеличится разрыв между богатыми и бедными. Ближний и Средний Восток оказывают демографическое давление на Европу.

9. В Китае будет разработана уникальная методика лечения СПИДа.

10. Крупная за всю историю космонавтики авария на космической технике.

11. В Чёрном море произойдет сероводородная катастрофа.

12. По прогнозам Льва Мельникова произойдут следующие события:
- раскрытие тайны НЛО;
- массовый прилёт пришельцев из Космоса.
- экспериментальные исследования по выращиванию виртуального человека в недрах компьютера;
- окончательный отказ от клонирования;
- образование мирового кластерного компьютера (в дополнении к Интернету);
- широкое внедрение роботов - домашних хозяев;

13. Угроза вооружённого конфликта на Крымском полуострове; экономический спад в Европе; противостояние США и стран Западной Европы; попытка реванша исламских фундаменталистов.

Астрологи, экстрасенсы и эзотерики

14. Конец календарного цикла майя. Состоится конец света.

15. Нострадамус предсказывает всплытие давно забытого острова, имеющий большую площадь, скорее всего это будет Атлантида.

16. Американский священник предрекает наступление Судного дня вечером 21 мая. По его словам 2% населения Земли попадут на небеса. Тех, кто окажется недостойным, будут ждать в другом месте, полагает священник.

17. Астрологи вынесли свое суждение. Со 2 апреля 2010-го по 1 апреля 2011-го наступил год "викрити". Этот год принесет проблемы, связанные с дисбалансом в природе. Природные стихии (Земля, Вода, Огонь, Воздух) могут выйти из гармонии. Стихия Земли отвечает за вероятность крупных землетрясений. Стихия Воды - за затопление. Стихия Огня может стать причиной повышения уровня разрушений, связанных с пожарами, взрывами, Солнцем, радиацией. Стихия Воздуха может выйти из равновесия и стать причиной сильных ветров, ураганов, смерчей.

18. Павел Глоба сообщил, что согласно гороскопу этот год, станет самым тяжелым для Обамы. Его жизнь окажется под угрозой.

19. Согласно предсказаниям Ванги в результате начавшейся в 2010 году третьей мировой войны и выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии (применено химическое оружие) не останется ни животных, ни растительности. Мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. (уже сомнительно, 2010 год прошел - прим.автора.)

20. К маю 2011-го Нибиру будет видна в Северном полушарии Земли.

21. Победитель "Битвы Экстрасенсов" Мохсен Норузи сообщил, что в этом году мир потрясут два проснувшихся вулкана, а так же неоднократно будут происходить катаклизмы, связанные с наводнениями. Россия же сможет укрепить свои позиции в мировой политике.

22. По мнению астролога Сергея Попова Закончится период "благоденствия" нынешней российской олигархической элиты, во власть в России придут новые люди, патриотично ориентированные и по умственному потенциалу соответствующие задачам, стоящим перед Россией. К России перейдет монополия на самые новейшие технологии, Россию ждёт "светлое будущее" и период расцвета. В Россию сместится Центр Мировой Политики.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Предсказания на 2011 год якщо Вам сподобалася стаття Предсказания на 2011 год, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар