Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Гіпотези » Таинственные взрывы указывают на быстрый разворот полюсов
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3147
Таинственные взрывы указывают на быстрый разворот полюсовТревожный доклад, подготовленный Виктором Селезневым, директором Геофизического института в Сибирском отделении русский академии наук ( СО РАН ), в связи с землетрясением , которое произошло в Республике Тыва в Восточной Сибири России предупреждает , что очень большая сейсмическая активность ожидается в ближайшие недели, и что это является доказательством, которое указывает на "быстрый" сдвиг магнитных полюсов нашей планеты.

Директор Селезнев и другие СО РАН ученые , были очень обеспокоены за последние две недели этим регионом, после того, как 9 февраля и 12 февраля "таинственные звуки" в Кемеровской области: напомнили о 30 июня 1908 Тунгусском феномене , который остается крупнейшим взрывом его типа в наше время, что за века до сих пор в полной мере никто не объяснил.

"Общая связь" между этими таинственными взрывами и увеличением сейсмических событий в Сибири,как говорится в докладе, связано с быстрым смещением магнитных полюсов нашей Земли Северный полюс , который удвоился за последние 50 лет , а с 1990-х годов "набирает скорость в большой путь ", направляясь к северо-северо-западу в Северном Ледовитом океане более чем на 55 километров в год.
К наиболее непосредственному влиянию на нашу Землю в связи с этим "магнитная аномалия полюсов", был "странный сбой» струи потока над северным полушарием , что на стороне североамериканской выпустила самую сухую и теплой зимнюю погоду в истории человечества, но и на европейской стороне вызвало рекордный холод и снег, которые унесли, более 650 жизней .

Директор Селезнев отмечает в докладе, что это свидетельствует о полномсштабном геомагнитном изменении позиций на северном и южном магнитном полюсе.Земля переживает геомагнитное событие.

Подробнее на английском можно прочитать об этом ЗДЕСЬ
http://www.pakalertpress.com/2012/02/27/mysterious-siberian-blasts-warned-point-to-rapid-pole-reversal/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+pakalert+%28Pak+Alert+Press%29
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Таинственные взрывы указывают на быстрый разворот полюсов якщо Вам сподобалася стаття Таинственные взрывы указывают на быстрый разворот полюсов, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар