Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Таинственные взрывы указывают на быстрый разворот полюсов
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3121
Таинственные взрывы указывают на быстрый разворот полюсовТревожный доклад, подготовленный Виктором Селезневым, директором Геофизического института в Сибирском отделении русский академии наук ( СО РАН ), в связи с землетрясением , которое произошло в Республике Тыва в Восточной Сибири России предупреждает , что очень большая сейсмическая активность ожидается в ближайшие недели, и что это является доказательством, которое указывает на "быстрый" сдвиг магнитных полюсов нашей планеты.

Директор Селезнев и другие СО РАН ученые , были очень обеспокоены за последние две недели этим регионом, после того, как 9 февраля и 12 февраля "таинственные звуки" в Кемеровской области: напомнили о 30 июня 1908 Тунгусском феномене , который остается крупнейшим взрывом его типа в наше время, что за века до сих пор в полной мере никто не объяснил.

"Общая связь" между этими таинственными взрывами и увеличением сейсмических событий в Сибири,как говорится в докладе, связано с быстрым смещением магнитных полюсов нашей Земли Северный полюс , который удвоился за последние 50 лет , а с 1990-х годов "набирает скорость в большой путь ", направляясь к северо-северо-западу в Северном Ледовитом океане более чем на 55 километров в год.
К наиболее непосредственному влиянию на нашу Землю в связи с этим "магнитная аномалия полюсов", был "странный сбой» струи потока над северным полушарием , что на стороне североамериканской выпустила самую сухую и теплой зимнюю погоду в истории человечества, но и на европейской стороне вызвало рекордный холод и снег, которые унесли, более 650 жизней .

Директор Селезнев отмечает в докладе, что это свидетельствует о полномсштабном геомагнитном изменении позиций на северном и южном магнитном полюсе.Земля переживает геомагнитное событие.

Подробнее на английском можно прочитать об этом ЗДЕСЬ
http://www.pakalertpress.com/2012/02/27/mysterious-siberian-blasts-warned-point-to-rapid-pole-reversal/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+pakalert+%28Pak+Alert+Press%29
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Таинственные взрывы указывают на быстрый разворот полюсов если Вам понравилась статья Таинственные взрывы указывают на быстрый разворот полюсов, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий