Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Космос » Компания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 году
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3821
Компания Virgin Galactic, принадлежащая британскому предпринимателю Ричарду Брэнсону, уже во второй половине 2013 года начнет осуществлять периодические суборбитальные и орбитальные космические полеты для космических туристов.

Как сообщает деловая газета «Ведомости», на этот год запланированы первые испытательные полеты летательного аппарата Space-ShipTwo, которые пройдут в безвоздушном пространстве. По заверениям старшего летчика-испытателя компании Девида МакКея, наземные испытания и полеты в атмосфере прошли удовлетворительно.

На сегодняшний день корабль Space-ShipTwo совершил уже более 30 полетов в атмосфере, что позволяет судить о его надежности при туристических полетах. Впрочем, как утверждают представители Virgin Galactic, в случае возникновения непредвиденных обстоятельств во время предстоящих испытаний, использование летательного аппарата для перевозки туристов может быть отложено на неопределенный срок.

«Пройдут внеатмосферные испытания работы установленного на Space-ShipTwo реактивного двигателя», - пояснил МакКей.

Стоит отметить, что, несмотря на довольно высокую стоимость - 200 тысяч долларов с человека — туристы проявляют огромный интерес к космическим полетам. В частности, уже продано 200 и забронировано 300 билетов. При этом за один рейс на борту космического корабля могут находиться два пилота и лишь шесть пассажиров.

Сам полёт представляет собой подъём до 16-километровой отметки, затем происходит отстыковка космолёта SpaceShipTwo от самолёта-разгонщика WhiteKnightTwo, дальнейший путь он проделывает самостоятельно. Врема полета - 2,5 часа, из них в невесомости - 5-6 минут. На борту космолёта может находиться до восьми человек одновременно: двое пилотов и шесть пассажиров. Стоимость одного билета сейчас составляет $200000.

Компания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 году
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Компания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 году якщо Вам сподобалася стаття Компания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 году, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар