Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Космос » Компания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 году
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3824
Компания Virgin Galactic, принадлежащая британскому предпринимателю Ричарду Брэнсону, уже во второй половине 2013 года начнет осуществлять периодические суборбитальные и орбитальные космические полеты для космических туристов.

Как сообщает деловая газета «Ведомости», на этот год запланированы первые испытательные полеты летательного аппарата Space-ShipTwo, которые пройдут в безвоздушном пространстве. По заверениям старшего летчика-испытателя компании Девида МакКея, наземные испытания и полеты в атмосфере прошли удовлетворительно.

На сегодняшний день корабль Space-ShipTwo совершил уже более 30 полетов в атмосфере, что позволяет судить о его надежности при туристических полетах. Впрочем, как утверждают представители Virgin Galactic, в случае возникновения непредвиденных обстоятельств во время предстоящих испытаний, использование летательного аппарата для перевозки туристов может быть отложено на неопределенный срок.

«Пройдут внеатмосферные испытания работы установленного на Space-ShipTwo реактивного двигателя», - пояснил МакКей.

Стоит отметить, что, несмотря на довольно высокую стоимость - 200 тысяч долларов с человека — туристы проявляют огромный интерес к космическим полетам. В частности, уже продано 200 и забронировано 300 билетов. При этом за один рейс на борту космического корабля могут находиться два пилота и лишь шесть пассажиров.

Сам полёт представляет собой подъём до 16-километровой отметки, затем происходит отстыковка космолёта SpaceShipTwo от самолёта-разгонщика WhiteKnightTwo, дальнейший путь он проделывает самостоятельно. Врема полета - 2,5 часа, из них в невесомости - 5-6 минут. На борту космолёта может находиться до восьми человек одновременно: двое пилотов и шесть пассажиров. Стоимость одного билета сейчас составляет $200000.

Компания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 годуКомпания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 году
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Компания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 году если Вам понравилась статья Компания Virgin Galactic отправит туристов в космос в 2013 году, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий