Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Містика і Магія » Вампиры — это вовсе не сказки.Интервью с вампиром
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3799
Вампиры — это вовсе не сказки.Интервью с вампиромВ «Энциклопедии таинственных явлений» Вадима Черноброва о вампирах среди людей сообщается очень скупо — дескать, это кровососущие люди-мутанты, которые обретаются на кладбищах и иногда ноябрьскими ночами ползут в сторону человеческих жилищ. «Глубокой ночью они проникают к спящим, садятся на грудь, пьют кровь. Жертвы их тоже становятся вампирами…»

Вампир?.. Невероятно!

В энциклопедии сообщается, что существует американский Центр исследования вампиров, основанный в 1972 году Стивеном Капланом, который занимается исследованием людей-вампиров и выпустил в свет «Профессиональный справочник по вампирологии».

Признаюсь сразу — я к сообщениям о людях-вампирах относился с огромным недоверием, считал, что это чистейшая мифология, а книги и фильмы о них — просто эпатаж и «страшилки» для зрителей.

Но поскольку в последние годы меня интересует тема пришельцев, в частности, бывших обитателей других планет, то в какой-то момент я столкнулся с необычным признанием. Моя знакомая по переписке Елена Н. (полное имя по понятным причинам назвать не могу) рассказала не только о своем прошлом на планете Ци, но и призналась в постоянном желании пить кровь. Она считала это косвенным доказательством своего инопланетного происхождения.

«То, что я вам сейчас расскажу, не вписывается в рамки существующей действительности, — писала молодая женщина, которая в письмах нередко путала глаголы своей нынешней женской ипостаси с бывшей мужской сутью. — Я — вампир. Вампир настоящий, не киношный. Но не бросайте читать. Это чистая правда, и так я откровенна очень с немногими. Но вы — исследователь, вдумчивый человек, и вы должны знать как можно больше о других мирах без прикрас или умолчаний. Конечно, я понимаю, насколько ужасно звучит слово „вампир". Уверяю вас, что среди нас, пришедших с других планет, есть разные существа. Ведь среди людей тоже есть убийцы, однако большинство благородные, умные и добрые.

"Вот уже 400 лет я много раз рождаюсь на Земле, оставив свою планету, чтобы познать страсть, любовь, боль, то есть все чувства, которые могут испытывать люди. На нашей планете таких страстей нет

…Я столкнулся с необъяснимым желанием попробовать кровь в самом раннем детстве, когда родился мальчиком в начале 18 века. Однажды в деревне, пока никто не видел, я поймал раненую крысу, и ни с того ни с сего у меня появилось невыносимое желание выпить крови, и я сделал это впервые трехлетним ребенком, уже осознавая, кто я и откуда. Да, я помнил, что я с другой планеты, но благоразумно помалкивал об этом. С тех пор я искал любой случай, чтобы пригубить хоть капельку крови.

Объясню, как сам понимаю это свое свойство. Вампиризм — это не человеческая особенность. Есть, конечно, люди, которым нравится пить кровь, но они не вампиры. Просто они ощущают прилив необычной энергии от крови. Все, кто приходит сюда с моей планеты, приобщаются к крови, увы, потому, что нам не хватает нашей прежней энергии. Когда мой заряд кончается, я пью 5—10 граммов крови раз в четыре дня. Венозной или капиллярной. Для меня это плохо, однако артериальную кровь пить опасно, это может убить моего партнера.

Что еще? Я не причиняю никому никакого вреда, потому что даже для вампира вроде меня это большой грех. Клянусь вам, я благородный вампир и стараюсь жить чисто.

…Скажите, Геннадий Степанович, вы будете после этого продолжать со мной переписку? Только честно…» — этим заканчивалось весьма необычное по смыслу письмо Елены.

«Он пьет кровь молодых ребят с зоны…»

Для меня пришла пора раздумий. Ясно, что я столкнулся с новой для меня реальностью, и эта реальность выходила за рамки моего жизненного и исследовательского опыта. Но, в конце концов, я же сам этого хотел!.. Я надеялся узнавать о существах с других планет нечто новое, то, что их отличает от землян. Резонно ли отказываться от попытки осмысления необычного?..

О психическом нездоровье Лены я не думал, поскольку наша переписка велась давно, и никакой неадекватности у нее я раньше не замечал. Напротив, молодая женщина была чрезвычайно откровенна, стараясь просветить любо­знательного исследователя, забрасывавшего ее новыми и новыми вопросами.

А вот вампиры… Вдруг за этим кроется какая-то тайна? Конечно, можно подозревать, что кровь человека — это мощная энергетическая сила, но что в крови заключено такого загадочного, чего не знает наука?

Будучи полным профаном в «вампирологии», я напросился на заочное интервью с Еленой, по­просив быть откровенной, чтобы развенчать хотя бы часть моих заблуждений.

Итак, мы начали:

— Чем, на ваш взгляд, объясняется феномен вампиризма? Нехваткой энергии или людским пороком?

— Буду говорить только про себя. Моя мотивация — нехватка энергии. Кровь землянами мало изучена. Для человека пить кровь недопустимо. Это грех по закону Создателя, а я стараюсь придерживаться законов морали. Однако стоит учитывать, что внутренне я не человек и с меня спрос другой. Порок? Возможно. Вспомните, некоторые племена на Земле практикуют это…

— Вы полагаете, что вампиризм — это свойство, присущее бывшим жителям вашей планеты?

— Думаю, это присуще не только существам с Ци. Возможно, и с других планет жители впадают в такую зависимость. И сами люди порой тоже.

— Могут ли быть вампирами коренные земляне?

— Думаю, да, но считаю это неестественным.

— Вы доверяете историям о вампирах, которые мелькают в СМИ или выносятся на экраны кино?

— Критически отношусь. В кино сплошные страшилки-выдумки, полная чушь. Мне некогда заниматься этой ерундой. У меня двое детей и воспитываю их я одна. Но настоящий вампир — это совсем другое. Вам же не приходит в голову осуждать тигра за убийство лани, ему ведь надо как-то выживать? Я попал на Землю и ощутил очень сильный энергетический голод, был словно голодный тигр. Но потом узнал, что есть другие источники энергии, и научился пользоваться ими, потому что иное не годится для человека, которым я родился.

— Как друг друга узнают настоящие вампиры? По каким признакам?

— Предполагаю, что энергетически. Я бы узнала. А насчет других — не знаю.

— Вы встречали в этой жизни подлинных вампиров?

— Нашла однажды «астральным зрением». Этот вампир старше меня, живет в Морквашах Самарской области, изредка питается за деньги кровью молодых ребят, которые находятся на зоне малолеток в том селе. С ним живет девушка. Иногда она тоже дает ему пить кровь, она сирота. Он вампир настоящий, не просто сумасшедший человек, он так привык жить. Больше никого не знаю в этой жизни и не хочу знать. Это редкие люди. «Настоящие» — это вообще не люди.

— Как реагируют ваши нечаянные знакомые на ваше качество — пить иногда кровь?

— В этой жизни об этом знают только две девушки. Одна испугалась и вскоре ушла. А второй было интересно, но главное, я привлекла ее больше как человек, нежели вампир. Хотя о вампиризме она узнала почти сразу.

— Как вы располагаете людей к необходимости отдавать кровь и понимать такую вашу по­требность?

— Все это трудно объяснить… Женщине я кусаю стенку вены осторожно, когда она в экстазе. Ей нравится, просит повторить.

— Как муж реагировал на ваши наклонности?

— Да, я была замужем, но муж об этом ничего не знал.

— Елена, простите, а вы не разыгрываете меня с какими-то непонятными целями?

— Мне 35 лет, и я зрелый здравомыслящий человек. А потом это насколько же должна разыграться буйная фантазия, чтобы столько навыдумывать, да еще так подробно? Зачем врать? Какой смысл и какие цели? Повеселиться, что ли? Это нереально. Я решилась на эту переписку, рассчитывая на умного собеседника.

Вот такой у меня однажды состоялся разговор, и я, конечно, не могу не быть благодарным Елене за ее терпение и откровенность со мной. Мне остается лишь констатировать, что загадка такой важной субстанции, как кровь, остается и доселе загадкой. Моя встреча с современным вампиром поневоле только чуть-чуть приоткрывает завесу над этой тайной.

Геннадий БЕЛИМОВ
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Вампиры — это вовсе не сказки.Интервью с вампиром якщо Вам сподобалася стаття Вампиры — это вовсе не сказки.Интервью с вампиром, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар