Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Містика і Магія » Лучший друг студента
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 6081
Лучший друг студентаКогда требуется быстро, а главное качественно, освоить огромный объем учебного материала, без магии не обойтись. В этом деле могут помочь специальные амулеты и талисманы, призванные притянуть нужную энергию и настроить на серьезную умственную работу.

Талисманов, работающих на повышение эффективности обучения,достаточно много. Все они универсальны, и подходят для каждого. Среди них есть фигурки животных, много веков олицетворяющих мудрость, символы фен-шуй, руны. Выбирая амулет, от которого вы ждете помощи в получении знаний, обращайте внимание на собственные ощущения. Магическая вещица должна нравиться, вызывать приятные чувства и желательно пробуждать любопытство. Правильно подобранный талисман помогает и облегчает процесс восприятия и усвоения информации. Он пригодится и школьникам, и студентам, и тем, кто решил продолжить образование в зрелом возрасте.

БОГ В ПОМОЩЬ

В Индии самым популярным талисманом для учебы является фигурка бога Ганеша. Он считается кладезем мудрости и изображается в виде сидящего человека с головой слона. У Ганеши может быть две, четыре или даже восемь рук. В них он держит аркан, топор, раковину, иногда четки и посох. Каждый предмет имеет свой смысл. Например, посохом он подгоняет людей вперед, а четки символизируют стремление к знаниям и духовному росту.

Этот талисман призван помогать людям, которые изучают науки, занимаются искусством, развивают в себе творческие способности. Индусы верят, что бог слышит все просьбы, к нему обращенные, не равнодушен к поглаживаниям живота, а также любит всяческие подношения. Поэтому старайтесь как можно чаще обращаться к Ганеше, нашептывайте свои желания в его большие уши и выказывайте уважительное отношение дарами. Это могут быть цветы, конфеты или звонкая монета. Поставить статуэтку можно на рабочем столе, на полку рядом с книгами или в то место, куда чаще всего падает взгляд.

ВОЛШЕБНЫЙ ХРУСТАЛЬ

В качестве талисмана не всегда выступает фигура или статуэтка. Это может быть и камень, обладающий определенными свойствами, и кристалл. С древнейших времен незаменимым помощником в обучении считался горный хрусталь. Он пробуждает в человеке высшие психические качества, облегчает ясновидение, а также помогает глубже вникать в изучаемый предмет, развивать память.

Хрустальный шар - частый атрибут прорицателей и гадалок. Но чтобы использовать его, не обязательно вникать в эзотерические учения. Прозрачная как родник сфера, помещенная в комнате, поможет концентрации внимания и улучшит творческие способности. Чем больших размеров она будет, тем больше энергии вы от нее получите. Но не стоит слишком увлекаться - у неподготовленных людей чрезмерная умственная активность часто отнимает слишком много сил.

Гораздо чаще, чем шар, в продаже можно найти кристаллы из горного хрусталя - миниатюрные правильные шестигранники. Такой талисман легко носить с собой, а своему обладателю он поможет развить воображение и обрести вдохновение. Кстати, если вы устали или перетрудились, страдаете от головной боли - приложите кусочек горного хрусталя ко лбу, и боль уйдет.

Кстати, глобус из горного хрусталя считается лучшим талисманом для обучения в фен-шуй. Обычно его размер достигает 5-6 см в диаметре. Поставить такой амулет лучше всего на рабочий стол, в идеале - в левый нижний угол, который соответствует сектору знаний и обучения. Достаточно хотя бы раз в день вращать эту сферу, и она обеспечит вас благоприятной энергией Ци, необходимой для успеха всех творческих начинаний.

МУДРАЯ СОВА

В России самым распространенным талисманом для развития умственных способностей является образ совы. Этот символ пришел к нам из древности, а свой глубокий смысл он приобрел еще в Древней Греции. По античной легенде, сова была связана с Афиной - богиней знаний и обучения. Изображение птицы печатали на оборотной стороне монет с изображением богини, и с тех пор эта ночная птица олицетворяет силы разума. По ночам совы бдительны и внимательны, от их зоркого взгляда не укроется ни один зверь, а неподвижность в течение дня (ведь совы охотятся только ночью) воспринималась людьми в разные времена как задумчивость, погруженность в свои мысли.

Статуэтка в виде совы пользуется популярностью, поэтому найти ее в продаже не составляет труда. Очень часто сова изображается сидящей на книге или рядом. Такой талисман можно расположить в северо-восточной части комнаты, и тогда он поможет лучше сконцентрироваться на занятиях.

ПЛАНЕТА ИНТЕЛЛЕКТА

В астрологии ту или иную энергию жизни символизирует своя планета. За интеллект отвечает Меркурий. Именно от его влияния зависят сообразительность и быстрота реакции. Поэтому для развития этих способностей можно использовать любые предметы и вещи, притягивающие энергетику планеты. Удивительно, но это канцелярские принадлежности - ручки, карандаши. Меркурий покровительствует даже таким мелочам. Поэтому отличным решением будет приобрести ручку с персональной гравировкой, и пользоваться ей ежедневно. Но есть и другие способы добавить меркурианскую энергию в свою жизнь. Так, цвета этой планеты -золотистый, насыщенно желтый. Если вам предстоят долгие занятия, а внимание уже рассеивается и разум отказывается воспринимать информацию, найдите картинку, где превалируют оба эти цвета. Смотреть на нее нужно несколько минут, думать в такие моменты можно о чем угодно.

Кроме того, вы можете самостоятельно сделать картинку с астрологическим символом Меркурия. Он очень прост: снизу это крест, в середине - круг, а сверху -полукруг. Причем все элементы должны соприкасаться друг с другом. Чтобы увеличить силу талисмана, лучше нарисовать его желтым цветом. Изображение можно повесить над рабочим столом или носить с собой.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Лучший друг студента якщо Вам сподобалася стаття Лучший друг студента, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар