Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Непізнане » Таинственные взрывы
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5404
Таинственные взрывыТайны окружают нас повсюду. Иногда они приводят к появлению новых фобий, иногда вызывают настоящий интерес, а иногда доводят до настоящего помешательства. Стоит поведать о некоторых, мягко говоря, необычных явлениях, которые были зафиксированы в один и тот же апрельский вечер. Кстати, по словам американских уфологов и парапсихологов, количество зафиксированных паранормальных явлений только за шесть месяцев 2011 возросло на 14% по сравнению с годом 2010-м. Одни склонны объяснять это повышенной активностью нашего главного светила – Солнца, другие – надвигающимся завершением цикла в календаре майя. Но каковы бы ни были истинные причины – фактов необъяснимых явлений на Земле становится больше год от года.

В апреле этого года жительница одного из поселков на севере Шотландии столкнулась с удивительным явлением. Выйдя около 22:00 подышать свежим воздухом перед сном Сьюзан МакЛаддэгэн увидела недалеко порога странный предмет, лежащий на земле. «Я бы и не обратила на него внимания, если бы он не издавал странные звуки, похожие на некую непонятную мне речь», – говорит Сьюзан. По ее словам, предмет размером с коробку из-под обуви, не только транслировал звуковые сигналы, но и светился ярко-зеленым светом. Когда миссис МакЛаддэгэн попыталась подойти к предмету поближе, он неожиданно для нее поднялся в воздух, а затем с высоты 5-7 метров резко упал вниз и разлетелся на мелкие осколки, оставив после себя гигантскую воронку, в которую угодила и сама Сьюзан. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили Сьюзан со следами многочисленных ожогов на лице и конечностях на дне воронки глубиной более 2-х метров. Первоначально все склонялись к спланированному теракту, но на месте взрыва странным образом не было обнаружено никаких следов того самого «говорящего» и летающего ящика. Даже осколки, на которые он рассыпался, куда-то таинственным образом исчезли. Шотландские уфологи заявили, что, скорее всего, Сьюзан имела дело с отделяющейся капсулой инопланетного космического корабля, которая была спущена на поверхность Земли для проб грунта. Это косвенно подтверждается и тем, что на диспетчерских радарах военного аэродрома, расположенных в 12 км от деревушки, был зафиксирован некий объект, удаляющийся в сторону моря именно в то время, когда произошел взрыв у дома четы МакЛаддэгэн.

Но самое удивительное заключается в том, что именно в то же время аналогичная «встреча» с говорящей коробкой произошла и неподалеку от канадского города Уайтхорс, что на северо-западе страны. Там местный рыбак Даррен Уитли на своей лодке в буквальном смысле столкнулся со светящимся предметом, издававшим странные звуки и неизвестно откуда появившимся на озере. Ученые зафиксировали, что после случая в Уайтхорсе, уровень воды в местном водоеме упал почти на 80 см! Взрыв произошел и в этом случае. При этом рыбак, находившийся в эпицентре происшествия, не пострадал, а вот целый микрорайон города остался обесточенным. В одном из местных ресторанов вспыхнул пожар и превратил современный интерьер заведения в обуглившееся месиво из пепла и жженого стекла.

По-видимому, пришельцы не желают, чтобы за их исследованиями наблюдали земляне…
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Таинственные взрывы якщо Вам сподобалася стаття Таинственные взрывы, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар