Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Новини » Новая хакерская группа взломала сайты NASA и ВВС
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4656
Новая хакерская группа взломала сайты NASA и ВВССтало известно о крупной хакерской атаке на сайты NASA, Европейского космического агентства и ВВС США. Ответственность за взлом сайтов взяла на себя новая хакерская группировка под названием The Unknowns («Неизвестные»). Стоит отметить, что это имя напоминает знаменитую международную сеть хакеров Anonymous.

The Unknowns выложили в открытый доступ имена и пароли исследователей центра NASA, а также сотрудников ряда военных организаций США, Франции, Бахрейна и Иордании. Разместили там также скриншоты некоторых взломанных сайтов.

Информация от The Unknowns появилась в начале мая, однако, несмотря на это, некоторые из представленных ими материалов датированы еще мартом.
Своим главным стимулом группировка назвала заботу о сетевой безопасности, тогда как Anonymous действуют из политических соображений.
В сообщении хакеров из The Unknowns говорится, что они рассекретили некоторые сайты и информацию для того, чтобы обнаруженные ими уязвимости нашли и исправили. Это то, к чему они стремятся, отмечается в сообщении.

Кроме того, The Unknowns предложили обращаться к ним за консультациями в вопросах уязвимости сайтов. По словам экспертов Fox News, такие действия напоминают недавно созданный проект Anonymous MalSec, который должен «бороться за людей, а не против них».
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Новая хакерская группа взломала сайты NASA и ВВС якщо Вам сподобалася стаття Новая хакерская группа взломала сайты NASA и ВВС, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар