Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Пророки » Пророчество Иоанна Хризостома
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5231
Пророчество Иоанна ХризостомаИоанн Антиохийский (Хризостом Златоуст), предположительно в 395 году от Рождества Христова, увидел видение, которое он описал в труде «Откровение в грозе и буре» (перевод Н.А. Морозова), которое почти повторяет «Откровение» Иоанна Богослова, но у Хризостома имеются некоторые дополнительные сведения о грядущих землетрясениях...

Всевышний показывает Иоанну Хризостому видения катаклизмов, которые предстоит пережить всем землянам. Одно из них – серия разрушительных землетрясений, которые начнутся в знаке Овна (по Юлианскому календарю). По современному Григорианскому - в конце марта начале апреля. Возможно, в 2012 году.

Согласно его пророчествам, произойдет четыре сокрушительных удара из-под земли:

«Когда Овен снял шестую печать, раздался первый удар землетрясения, и солнце стало мрачно, как чёрный волосяной мешок, и вся луна как пятно крови, и небесные звёзды, казалось, посыпались на землю как будто смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняла свои ещё незрелые плоды.

И часть небесного свода отделилась, свернувшись, как свиток, в виде грозовой тучи, и всякая гора и сам остров сдвинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и полководцы, и богатые и сильные, и свободные, и рабы укрылись в пещерах и под скалами гор и говорили горам и скалам.
- Обрушьтесь на нас и скройте нас от лица сидящего на Троне и от гнева Овна, потому что пришёл великий день его гнева, и кто может устоять…?

И произошли молнии и громы, и звуки, и второй удар землетрясения.
И семь гонцов бури с трубами приготовились трубить.

Первый гонец протрубил, и произошли град и огонь, смешанные с кровью Они упали на землю, и третья часть деревьев и вся зелёная трава были опалены…

И в тот же миг раздался сильный третий удар землетрясения, и десятая часть твердыни-утёса - обрушилась, и погибло при этом крушении семь тысяч трав, подобий человеческих, а на остальных напал страх и воздали хвалу Богу неба…

И тут произошли грохот и звуки, и громовые стрелы, и большой четвёртый удар землетрясения, какого ещё не было с тех пор, как появились люди на этой Земле. Такой удар! Такой большой! И Великая Твердыня расселась на три части, и свалились поселения народов. И были этим вспомянуты перед богом великие «Врата господни», чтобы дал он им пить чашу возмущения и гнева своего.

И весь остров, казалось, бросился бежать, и прибрежных высот не стало более. И град камней до полутора пудов весом посыпался с поднебесной высоты на людей. И ругали люди бога за пораненья от этого града, потому что боль от них очень тяжкая…».

Цитаты из книг Симонова В.А.
1. Большая энциклопедия апокалипсиса. "Эксмо", 2011 г.
2. Нострадамус. Сиксены, альманахи и письма..."Центрполиграф", 2011 г.
3. Пророки всего мира о России после 2012 года. "Эксмо", 2010 г. 4. Пророчество о будущем мира. "Эксмо", 2009 г.
Ком-ев: 1 Автор: admin
Ви читаєте новину Пророчество Иоанна Хризостома якщо Вам сподобалася стаття Пророчество Иоанна Хризостома, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію
13.12.2011
Цитировать

v5c7

Нострадамус указывает конкретную дату начала будущего тектонического катаклизма - 2012 г.
Сиксен XI.

 

Додайте коментар