Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Цілком таємно » Мэрилин Монро и Джон Кеннеди погибли потому, что слишком много знали... об НЛО
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5784
По одной из версий, Мэрилин Монро и Джон Кеннеди погибли потому, что слишком много знали... об НЛО.
Ночью 5 ноября 2001 года ранчо Купера окружила полиция. Официальной причиной, указанной в протоколе, были жалобы местных жителей - якобы Купер угрожал им оружием и запугивал их. Хозяин ранчо предупредил полицейских, что перешедшие через его границу будут застрелены на месте. Прогремело несколько выстрелов. Американский уфолог выстрелил дважды и тут же был убит.

На одной из своих последних пресс-конференций он сказал:

- Если меня тронут, то каждый, кто слышал мою речь, поймет, что все рассказанное мною является правдой...

Почему погибла Мэрилин

Уильям Купер был не первым человеком, погибшим из-за попыток рассказать о «заговоре молчания», окружавшем все, что касалось договора между пришельцами и американскими президентами. Несравненная Мэрилин Монро - звезда американского кино, любовница сначала президента Джона Кеннеди, а затем его брата, министра юстиции Роберта Кеннеди, погибла, соприкоснувшись с тайной, окружавшей пришельцев. По мнению журналиста Андрея Волкова, президент на одном из тайных свиданий неосторожно поделился со своей возлюбленной тщательно скрываемой от всех тайной посещения США НЛО. Актриса вспомнила об этом после очередного скандала с Робертом Кеннеди 3 августа 1962 года. Добившись свидания с ним, она устроила бурную сцену, угрожая, что на следующий же день соберет пресс-конференцию и расскажет журналистам все.

Следующего дня для кинодивы не было. Утром 4 августа Мэрилин нашли в ее доме мертвой. Официальная версия - самоубийство. Но никто из следователей и сведущих журналистов не смог объяснить, откуда появился на теле Мэрилин синяк в области таза, как будто кто-то с силой прижимал ее к кровати коленом, пока другой вводил ей смертельную инъекцию. Тайна раскрылась только через три года, когда американец Мило Перизлью опубликовал сенсационный документ, подписанный Джеймсом Англетоном, возглавлявшим отдел контрразведки ЦРУ. Из него следовало, что Мэрилин Монро угрожала раскрыть журналистам тайну об НЛО, которую узнала от президента, и поплатилась за свою неосторожность.

Люди, ознакомившиеся с тайной НЛО, как правило, проглатывали языки. Например, одним из лозунгов предвыборной кампании Джимми Картера было ее обнародование. Но став президентом США и узнав подробности, Картер забыл о своем обещании.

Хроника контактов

В чем же заключалась столь тщательно скрываемая тайна пришельцев? Вернемся к Уильяму Куперу. В 1991 году в Москву из Женевы приезжал известный ученый, руководитель Института планетарного синтеза Р.Шрейдер. Во время встречи с российскими коллегами, состоявшейся в музее выдающегося русского химика Н.Д.Зелинского, он ознакомил собравшихся с докладом У.Купера: «Тайное правительство». Вот, если так можно выразиться, основные «вехи» пути, который прошли американские президенты в своем общении с пришельцами.

1947 год. В районе Розуэлла разбивается инопланетный корабль. Большинство членов экипажа погибли, но один уцелел. Пришелец был назван ВБС. Имя предложил доктор Ванневер Буш. Расшифровывалось оно, как Внеземное Биологическое Существо. Организм ВБС был основан на хлорофилле. Он превращал потребляемую пишу в энергию, как растение. Именно от него руководство США получило информацию, позволившую установить постоянный контакт с пришельцами.

В конце 1951 года ВБС заболел. Все попытки ученых спасти его не увенчались успехом, и в 1952 году пришелец скончался.

4 ноября 1952 года секретным распоряжением Трумэна было создано «Сверхсекретное управление национальной безопасности». Его основной задачей было попытаться установить с пришельцами диалог. Одновременно управление должно было вести радиоперехват всех ведущихся на земле передач, имевших отношение к пришельцам.

В 1953 году в Белом доме поселился новый президент, генерал Дуайт Эйзенхауэр. Он ознакомился с материалами о пришельцах и принял решение создать группу из видных ученых, политических деятелей и представителей промышленных кругов. Группа получила название «МJ-12».

В том же 1953 году астрономы обнаружили крупные космические объекты, двигавшиеся по направлению к Земле. В связи с этим группа пришельцев установила контакт с правительством США, предупредив об их опасных намерениях.

В 1954 году группа пришельцев приземлилась на базе ВВС США Колломэн. Есть сведения, что они прибыли с планеты, вращающейся вокруг красной звезды в созвездии Ориона. Эта планета умирает и через некоторое время станет непригодной для жизни. Во время переговоров было достигнуто соглашение о встрече с президентом США Эйзенхауэром, которая произошла на другой базе ВВС - Эдвардс. Договор между президентом США и пришельцами был подписан.

Он предполагал, что инопланетяне не будут вмешиваться в дела землян, а США - в их дела. Пребывание пришельцев на планете будет держаться в секрете. Они могут временно похищать ограниченное число людей с целью медицинского обследования при условии, что те не пострадают и будут возвращены туда же, откуда их похитили. Взамен пришельцы должны были ознакомить американцев с некоторыми элементами своих технологий и помочь их внедрению на Земле. Во время переговоров была также достигнута договоренность о сооружении подземных баз для инопланетян и для совместного использования. Наиболее известной из них стала база в Неваде, в районе, известном как «S-4», приблизительно в 7 километрах от района уже существующей базы 51. Все районы, выделенные для пришельцев, должны были находиться под управлением и контролем военно-морского министерства США.

На строительство новых подземных баз требовались большие деньги. Американские президенты не хотели раскрывать тайну о договоре с пришельцами. Средства нужно было добывать другим путем. И вот, по словам У.Купера (он ссылается на имеющиеся документы), был найден выход.

Грязные деньги

В США начинается тайная кампания по ввозу и продаже наркотиков. По мнению уфолога, инициатором такого получения средств стал президент Джордж Буш, бывший до своего избрания руководителем компании «Сапата ойл». Для его осуществления были подключены некоторые отделы ЦРУ. Их силами большие партии наркотиков из Латинской Америки доставлялись на нефтяные платформы компании, а оттуда переправлялись в США.

Не всем президентам нравилось получать деньги путем отравления собственного народа. Джон Кеннеди пытался остановить поток наркотиков. Кончилась эта попытка его убийством в Далласе, в организации которого ряд американских политиков обвинил ЦРУ. Обвинение подтвердил и бывший пилот ЦРУ Джон Лир, принимавший участие в доставке наркотиков из Центральной Америки в США.

После заключения соглашения и постройки подземных баз были разработаны и утверждены президентом США два секретных проекта. В соответствии с проектом «Редлайт» начались экспериментальные полеты летчиков США на инопланетных летающих объектах. Второй секретный проект «Сноубери» должен был обеспечить прикрытие полетов по проекту «Редлайт». Для этого по обычным земным технологиям были изготовлены схожие по виду с инопланетными летательные аппараты. Полеты именно этих «дисколетов» демонстрировались прессе.

Вначале сотрудничество между пришельцами и президентом США шло успешно. Промышленность Америки начала осваивать новые технологии, а пришельцы - проводить свои медицинские обследования и эксперименты над жителями Земли. Но затем выяснилось, что инопланетяне обманули Эйзенхауэра. Изувеченные трупы людей и многочисленные трупы животных со следами страшных операций стали обнаруживать в разных странах мира, включая США.

Американские ученые, работающие с пришельцами, заподозрили, что целью экспериментов было создание гибридной расы, которая впоследствии должна стать господствующей на земле. Был отдан приказ освободить большую группу захваченных пришельцами людей. На базе «S-4» произошло вооруженное столкновение между пришельцами с одной стороны и охраной базы и спецназовцами - с другой. Последствия были устрашающими: самое современное оружие американских солдат оказалось бессильным против пришельцев - 60 человек погибли.

Космическое оружие

После этого происшествия на одном из совещаний группы «МJ-12» известный американский ученый Эдуард Теллер, отец водородной бомбы, предложил создать систему космического противодействия вторжению пришельцев. Эта идея была внесена в Сенат США под видом Стратегической оборонной инициативы (СОИ) - защиты от баллистических ракет, имевшихся у СССР. Одним из новых видов вооружений, созданных в рамках СОИ, стало лазерное оружие.

Из сообщений в прессе можно сделать вывод, что американским конструкторам удалось-таки создать специальное лазерное оружие, способное атаковать НЛО.
Случай проверить его эффективность выпал в ЮАР в 1989 году. Когда неопознанный летающий объект на большой скорости вошел в воздушное пространство, с базы ВВС были подняты два истребителя. Но в бой им вступить не удалось. Неожиданно пилоты самолетов «Мираж» получили команду «отбой», а по «тарелке» был произведен залп из лазерной установки «ТОР-2». Он достиг цели. Энергетическая защита НЛО была пробита. Серебристый диск быстро потерял высоту и упал в пустыне, в 80 километрах от границы с Ботсваной.

Из документа, отпечатанного на бланке ВВС ЮАР с грифом «Совершенно секретно», можно узнать о дальнейшей судьбе серебристого диска. 8 мая 1989 года группа экспертов, прибывших в пустыню, обнаружила диск диаметром около 18 метров и весом приблизительно 50 тонн, врезавшийся в грунт под острым углом.
При его падении в песке образовалась воронка. Ее засыпали песком, скрыв следы падения НЛО.

На военной базе, по словам американского летчика ВВС, принимавшего участие в расследовании инцидента, произошли совершенно невероятные события. В нижней части диска неожиданно прорисовался люк, из которого вышли два человекообразных существа ростом около 1,5 метра в облегающих комбинезонах. Их кожа имела голубоватый оттенок, волосы на голове отсутствовали, а на лице сверкали огромные раскосые глаза. Но, видимо, сотрясение при падении диска и непривычная обстановка привела к тому, что пришельцы вскоре впали в бессознательное состояние. Присутствующие на базе представители американских спецслужб быстро погрузили пришельцев на военный вертолет и поспешно вывезли в неизвестном направлении.

* * *
По мнению Купера, Эйзенхауэр был последним американским президентом, который квалифицированно разбирался в проблеме пришельцев. Все последующие президенты только пользовались информацией и принимали решения, которые поставляли им по своему желанию руководители комитета ЦРУ «MJ».

В конце своего доклада уфолог делает следующие выводы.

Руководители комитета «MJ» считают, что из-за невежества жителей Земли единственной возможностью спасения человечества является взятие в союзники пришельцев, которые сами ведут отчаянную борьбу за выживание. Однако такие действия являются ошибочными и требуют немедленного исправления, иначе произойдет частичное, а, возможно, и полное порабощение человечества. Чтобы этого не произошло, необходимо полностью обнародовать все факты секретных договоров, заключенных между пришельцами и президентами США. Тогда, что бы ни случилось, жители Земли смогут сами решать, что им следует делать, и, соответственно, им некого будет винить. «Сегодня, - писал Уильям Купер, - горстка людей решает нашу судьбу. Нас, как овец, ведут на бойню!»
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Мэрилин Монро и Джон Кеннеди погибли потому, что слишком много знали... об НЛО якщо Вам сподобалася стаття Мэрилин Монро и Джон Кеннеди погибли потому, что слишком много знали... об НЛО, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар