Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Цілком таємно » Встреча Эйзенхауэра с НЛО
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4715
Встреча Эйзенхауэра с НЛООдним из первых выводов который должен сделать беспристрастный наблюдатель за НЛО это то, что слишком много слухов и домыслов находится там, где должны быть сухие факты. Уже не раз было сказано о том, что в изучении НЛО слишком много религии и суеверий и слишком мало научных подходов к изучению этого вопроса.

Хотя в этом во многом виноваты сами уфологи. Посетите любое их собрание и вы услышите много слухов и очень мало научных предположений. Возможно, еще хуже то, что некоторые из этих слухов распространились в течение многих лет (даже десятилетия) и никто не делает разумных усилий, чтобы докопаться до истины.

Одним из самых стойких из слухов является тот, что президент Эйзенхауэр посещал военную базу в начале 1954 года, и либо рассматривал тела погибших инопланетян и обломки их корабля, либо встречался с живыми пришельцами, которые прилетели на землю с дипломатической миссией. Также считается, что Эйзенхауэр во время своего пребывания в Палм-Спрингс был похищен НЛО. Через сутки он вернулся на землю и приказал засекретить всю документацию, связанную с изучением внеземной формы жизни.

Без сомнения, одной из причин того, что именно этот слух продолжает существовать в течение такого долгого времени является то, что существует целый ряд поддающихся проверке фактов, связанных с ним - некоторые из них весьма любопытны.

Например, президент Эйзенхауэр действительно совершал поездку в Палм-Спрингс в период с 17 по 24 февраля 1954 года и вечером в субботу, 20 февраля, он исчезает! Когда представители прессы узнали, что президент был не там, где он должен быть, пошли слухи, что он либо умер или серьезно болен.

Истории даже удалось попасть в прессу, прежде чем она была изъята оттуда. Для подавления шума пресс-секретарь Белого дома Джеймс Хаггерти созвал срочную пресс-конференцию где "торжественно" объявил, что президент наслаждался жареной курицей и случайно сломал зуб, после чего был доставлен в местную стоматологию для лечения.

Когда Эйзенхауэр появился, как запланировано на следующее утро для раннего богослужения, вопрос, казалось, был исчерпан. Хотя поездка в Палм-Спрингс была объявлена как запланированный отдых для президента, но слишком много было неясностей.

К примеру, приезд президента США к местному стоматологу, должен был стать для последнего запоминающимся событием, но вдова стоматолога, в июне 1979 года в интервью не смогла вспомнить ни о каком приезде к ним именитого пациента. Но воспоминания о нем появились сразу, когда её спросили о президентском приглашении на стейки, которые жарили на следующий вечер, и в тот вечер ее муж был представлен как "зубной врач, который лечил президента".

Но всё таки нельзя полагаться на пожилую женщину, она вполне естественно могла забыть обо всём 25 лет спустя. Но исследования открыли два других факта, несовместимых с официальной историей.

Во-первых, в то время велись записи о здоровье президента, но в них нет отчета о любых стоматологических операциях, которые были проведены в феврале 1954 года.
Во-вторых, существует большой файл, содержащий копии всех подтверждений, которые были направлены в Белый дом. В этих бумагах говорилось о людях, которые как-то связаны с поездкой в Палм-Спрингс.

Есть отчёты о тех, кто встречал президента в самолете, люди, которые играли с ним в гольф и т.д. Существует даже благодарственное письмо к священнику, который читал проповедь на воскресной службе где присутствовал Эйзенхауэр. Тем не менее, в этих бумагах нет ничего о зубном враче.

Хаггерти сделал вид, что причина отсутствия этих записей в обычной халатности. Но уже через два месяца стали появляться странности в этом деле.

Например парень с Голливудских холмов по имени Джеральд Свет, который 16 апреля 1954 в письме главе Южно-Калифорнийского университета, утверждал, что был в Эдвардсе, где он видел президента, тарелки и инопланетян. Это письмо являлось предметом для дискуссий в течение многих лет, и его копии были опубликованы во многих газетах.

Так история и заканчивается. Ясно только, что что-то необычное произошло с участием президента США вечером 20 февраля 1954 года. Было ли это поход к стоматологу, поездка, чтобы увидеть летающие тарелки, или что-то совсем другое, то о чём мы не можем и догадываться?
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Встреча Эйзенхауэра с НЛО якщо Вам сподобалася стаття Встреча Эйзенхауэра с НЛО, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар