Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Відео » Мертвый инопланетянин был обнаружен в Минас-Жерайсе
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3591
Хосе Луис живет в штате Минас-Жерайс (Бразилия). Ему 44 года, он женат, имеет четверых детей.Хосе – офицер военной полиции, но совсем недавно ему пришлось выступить в роли видео- оператора.

Так получилось, что именно Хосе Луис обнаружил в окрестностях фермы, на которой он проживает вместе со своей семьей, труп инопланетянина.



Увиденное очевидец заснял на камеру. Рядом с ним в это время находился один из сыновей. От трупа исходило страшное зловоние, поэтому, по словам Хосе, они поспешили покинуть это место.

Через некоторое время Хосе вернулся туда, чтобы рассмотреть все более тщательно, но тело инопланетянина уже исчезло. Куда – загадка. Но, как считает очевидец, его просто напросто могли утащить хищные животные, которые в большом количестве обитают в данном регионе.

Здесь вы можете ознакомиться с небольшим видео-роликом, заснятым Хосе.

Кадры впечатляют. Худенькое тельце существа с несоизмеримо большой головой и безжизненными выпученными глазами заставляет задуматься о бренности всего живого во вселенной.

Интересно то, что буквально за пару дней до обнаружения трупа инопланетянина, поступило сообщение о том, что над штатом Минас-Жерайс был замечен неопознанный летающий объект.

Местные жители считают, что существует прямая связь между появлением НЛО над данной территорией и находкой Хосе Луиса.

Очевидец, кстати, не сразу решился обнародовать шокирующую информацию о своей находке. Хосе опасался, что это не только вызовет недоверие среди людей, но и повлечет нарекания со стороны его начальства.
Ком-ев: 2 Автор: admin
Ви читаєте новину Мертвый инопланетянин был обнаружен в Минас-Жерайсе якщо Вам сподобалася стаття Мертвый инопланетянин был обнаружен в Минас-Жерайсе, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію
27.05.2012
Цитировать

Андрей

по моему 100 % фейк!!!

 

09.06.2012
Цитировать

ЕвгениЯ

Смешно даже, до чего люди тупые существа.

 

Додайте коментар