Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Video » Мертвый инопланетянин был обнаружен в Минас-Жерайсе
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3590
Хосе Луис живет в штате Минас-Жерайс (Бразилия). Ему 44 года, он женат, имеет четверых детей.Хосе – офицер военной полиции, но совсем недавно ему пришлось выступить в роли видео- оператора.

Так получилось, что именно Хосе Луис обнаружил в окрестностях фермы, на которой он проживает вместе со своей семьей, труп инопланетянина.



Увиденное очевидец заснял на камеру. Рядом с ним в это время находился один из сыновей. От трупа исходило страшное зловоние, поэтому, по словам Хосе, они поспешили покинуть это место.

Через некоторое время Хосе вернулся туда, чтобы рассмотреть все более тщательно, но тело инопланетянина уже исчезло. Куда – загадка. Но, как считает очевидец, его просто напросто могли утащить хищные животные, которые в большом количестве обитают в данном регионе.

Здесь вы можете ознакомиться с небольшим видео-роликом, заснятым Хосе.

Кадры впечатляют. Худенькое тельце существа с несоизмеримо большой головой и безжизненными выпученными глазами заставляет задуматься о бренности всего живого во вселенной.

Интересно то, что буквально за пару дней до обнаружения трупа инопланетянина, поступило сообщение о том, что над штатом Минас-Жерайс был замечен неопознанный летающий объект.

Местные жители считают, что существует прямая связь между появлением НЛО над данной территорией и находкой Хосе Луиса.

Очевидец, кстати, не сразу решился обнародовать шокирующую информацию о своей находке. Хосе опасался, что это не только вызовет недоверие среди людей, но и повлечет нарекания со стороны его начальства.
Com-Eva: 2 Author: admin
You are reading news Мертвый инопланетянин был обнаружен в Минас-Жерайсе if You liked the article Мертвый инопланетянин был обнаружен в Минас-Жерайсе, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
27.05.2012
Цитировать

Андрей

по моему 100 % фейк!!!

 

09.06.2012
Цитировать

ЕвгениЯ

Смешно даже, до чего люди тупые существа.

 

Add comment