Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Украинские аномалии
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 7493

Остров Хортица - загадочное место

Аномальные места получили свое название потому, что когда люди попадали в их владения, у них полностью менялось восприятие времени, пространства, у них были звуковые и зрительные галлюцинации, эмоциональный фон также менялся: люди, как правило, испытывали ужас, тревогу, страх. Это и понятно: ведь выбраться из пут таинственных мест порой бывает очень нелегко.

Ком-ев: 0 Автор: admin Детальніше
Переглядів: 5845

Лысая гора в Киеве

Это место считается, пожалуй, самым мистическим в Киеве. Недаром о нем даже классики писали. Это место имеет совершенно таинственную обстановку. Оно – просто кладезь мистики, тайн, истории. И очень привлекает туристов, но только самых отчаянных и смелых.

Ком-ев: 2 Автор: admin Детальніше
Переглядів: 7315

Крымские привидения правда или миф

Есть в Крыму такое интересное место – гора Демерджи. Называют ее еще Долиной привидений.  Это место привлекает множество туристов и любителей душераздирающих историй про заблудшие души и призраков, ведь здесь, как считается, их можно встретить! Кроме того, славится гора как Место Силы, поэтому частые гости здесь не обычные туристы, а экстрасенсы и те, кто хочет восстановить энергетический баланс и душевное равновесие.

Души заблудших воинов в тумане

Ком-ев: 1 Автор: admin Детальніше
Переглядів: 6946

Заколдованное озеро в украинеЛюбителям всего мистического стоит отправиться на Украину за приключениями. Здесь очень много всяких диковинных мест. Сегодня мы отправимся в Донецкую область на Соледарское озеро. Место это поистине необычное и специфическое. То ли чудо природы, то ли аномалия, то ли волшебство.

Заколдованное озеро

Ком-ев: 0 Автор: admin Детальніше
Переглядів: 10517
Аномальные места Крыма По всій землі розкидано безліч таємничих, аномальних місць. Такі місця розкидані по всьому Криму і тут їх досить багато. Найбільш популярний у туристів - Кримський Стоунхендж.
Ком-ев: 0 Автор: admin Детальніше