Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Украинские аномалии
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7493

Остров Хортица - загадочное место

Аномальные места получили свое название потому, что когда люди попадали в их владения, у них полностью менялось восприятие времени, пространства, у них были звуковые и зрительные галлюцинации, эмоциональный фон также менялся: люди, как правило, испытывали ужас, тревогу, страх. Это и понятно: ведь выбраться из пут таинственных мест порой бывает очень нелегко.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 5845

Лысая гора в Киеве

Это место считается, пожалуй, самым мистическим в Киеве. Недаром о нем даже классики писали. Это место имеет совершенно таинственную обстановку. Оно – просто кладезь мистики, тайн, истории. И очень привлекает туристов, но только самых отчаянных и смелых.

Ком-ев: 2 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7315

Крымские привидения правда или миф

Есть в Крыму такое интересное место – гора Демерджи. Называют ее еще Долиной привидений.  Это место привлекает множество туристов и любителей душераздирающих историй про заблудшие души и призраков, ведь здесь, как считается, их можно встретить! Кроме того, славится гора как Место Силы, поэтому частые гости здесь не обычные туристы, а экстрасенсы и те, кто хочет восстановить энергетический баланс и душевное равновесие.

Души заблудших воинов в тумане

Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6946

Заколдованное озеро в украинеЛюбителям всего мистического стоит отправиться на Украину за приключениями. Здесь очень много всяких диковинных мест. Сегодня мы отправимся в Донецкую область на Соледарское озеро. Место это поистине необычное и специфическое. То ли чудо природы, то ли аномалия, то ли волшебство.

Заколдованное озеро

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 10517

Аномальные места КрымаПо всей земле разбросано множество таинственных, аномальных мест. Такие места разбросаны по всему Крыму и здесь их довольно много. Наиболее популярный у туристов – Крымский Стоунхендж.

Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее