Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Атлантида » Российские учёные знают, где искать Атлантиду
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5183
Российские учёные знают, где искать АтлантидуРоссийские учёные не исключают, что им удалось пролить свет на волнующую весь мир тайну Атлантиды. Как рассказал в интервью ИТАР-ТАСС известный океанолог Александр Городницкий, участвовавший в научной экспедиции в районе Гибралтарского пролива, на дне Атлантического океана они обнаружили загадочные объекты, напоминающие древние строения.

"При испытании нового водолазного колокола на подводной горе Ампер, расположенной в 500 км от Гибралтара, на глубине 90 метров мы наткнулись на непонятные творения то ли человека, то ли природы, - рассказал он. - Нам удалось доказать, что вся горная гряда Хосшу, в которую входит Ампер, образовалась на поверхности океана 7 млн. лет назад, а затем, по неизвестным причинам, ушла под воду. Я не уверен, что члены нашей экспедиции видели развалины древнего города, но настаиваю на том, что Атлантиду нужно искать именно здесь".

Сейчас Городницкий и его коллеги по Институту океанологии ищут средства на новые исследования в этом районе. "Открытия будут обязательно. Пускай они даже и не будут связаны с Атлантидой, но тёмное дно океана хранит тайны жизни", - отметил учёный. По его словам, "если будет доказано существование Атлантиды, то это перевернет представление о развитии человечества и прольёт свет на существование других древних цивилизаций".
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Российские учёные знают, где искать Атлантиду якщо Вам сподобалася стаття Российские учёные знают, где искать Атлантиду, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар