Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Атлантида » Российские учёные знают, где искать Атлантиду
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5185
Российские учёные знают, где искать АтлантидуРоссийские учёные не исключают, что им удалось пролить свет на волнующую весь мир тайну Атлантиды. Как рассказал в интервью ИТАР-ТАСС известный океанолог Александр Городницкий, участвовавший в научной экспедиции в районе Гибралтарского пролива, на дне Атлантического океана они обнаружили загадочные объекты, напоминающие древние строения.

"При испытании нового водолазного колокола на подводной горе Ампер, расположенной в 500 км от Гибралтара, на глубине 90 метров мы наткнулись на непонятные творения то ли человека, то ли природы, - рассказал он. - Нам удалось доказать, что вся горная гряда Хосшу, в которую входит Ампер, образовалась на поверхности океана 7 млн. лет назад, а затем, по неизвестным причинам, ушла под воду. Я не уверен, что члены нашей экспедиции видели развалины древнего города, но настаиваю на том, что Атлантиду нужно искать именно здесь".

Сейчас Городницкий и его коллеги по Институту океанологии ищут средства на новые исследования в этом районе. "Открытия будут обязательно. Пускай они даже и не будут связаны с Атлантидой, но тёмное дно океана хранит тайны жизни", - отметил учёный. По его словам, "если будет доказано существование Атлантиды, то это перевернет представление о развитии человечества и прольёт свет на существование других древних цивилизаций".
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Российские учёные знают, где искать Атлантиду если Вам понравилась статья Российские учёные знают, где искать Атлантиду, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий