Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Гіпотези » Человечество идет по ложному пути?
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3742
Человечество идет по ложному пути?Недавно английская газета «Гардиан» поместила статью под шокирующим заголовком: «Пришельцы могут уничтожить человечество, чтобы защитить другие цивилизации». В материале сообщается о появлении доклада группы сотрудников НАСА и специалистов Пенсильванского университета, где они анализируют различные сценарии возможных контактов с инопланетными пришельцами.

Внеземные экологи нами недовольны

По мнению авторов доклада, пренебрежение человечества экологией планеты и своим духовным развитием может привести к тому, что в самом ближайшем будущем люди не только уничтожат самих себя, но и всю жизнь на Земле. Такая перспектива должна всерьез беспокоить тех неведомых нам инопланетных цивилизаторов, которые, по-видимому, когда-то в далеком прошлом способствовали созданию человеческой расы на нашей планете.

Сегодняшняя ситуация ясно дает им понять, что мы избрали гибельный путь.
Человечество – последняя из попыток (предыдущие попытки имели место в очень далеком прошлом) создать на Земле сообщество разумных существ, которые в процессе развития своей цивилизации достигли бы таких высот сознания, что стал бы возможен их переход на «общекосмический уровень». То есть произошло бы слияние их разума с глобальным Вселенским Разумом, в котором все составляющие – единое целое, и при этом никто не теряет собственной индивидуальности. Но на том пути, по которому движется человечество, ничего подобного произойти не может. Более того, этот путь чреват катастрофой. А значит, как считают ученые, внеземным цивилизаторам не остается ничего другого, как прервать его, поскольку действия неуправляемого человечества грозят опасностью для Вселенского Разума.

Покончить с нами можно разными способами. Например, спровоцировать глобальную катастрофу, при которой будет уничтожено все живое на планете. Однако, скорее всего, внеземляне выберут другой способ, а именно – расправу с одним только гомо сапиенс. В этом случае в качестве метода уничтожения сгодятся вирусная атака, изменение состава атмосферы (извержение супервулканов), бомбардировка астероидами (длительный эффект «ядерной зимы», при которой люди и многие другие биологические виды погибнут, но жизнь сохранится, что при последующем восстановлении природных условий даст толчок к ее эволюции и созданию новой расы) и так далее.

Перед уничтожением нас попытаются вразумить

Шон Домагал-Голдман и его коллеги из отдела планетологии НАСА также представили в докладе возможные сценарии контактов с внеземными разумными существами. Ученые считают, что подобные контакты могут быть нейтральными, позитивными или негативными для землян.
При так называемом позитивном контакте пришельцы попытаются оказать воздействие на земную цивилизацию в плане ее перевода на большую экологичность и «духовные рельсы». Заинтересованные в таком направлении развития нашего общества инопланетяне могут открыто явиться на Землю и завязать официальные отношения с правительствами, прессой, учеными и влиятельными международными организациями.

При негативном контакте – начать процесс порабощения человечества путем его зомбирования, биороботизации, использования в качестве биологического материала.
Авторы признают, что все это довольно умозрительно и выглядит фантастично, но все же вполне возможно. Такова, в общих чертах, суть доклада.

Вина лежит на самих людях

Статья в «Гардиан» наводит на размышления вот какого рода. Сейчас у многих специалистов нет сомнений, что этот третий, негативный сценарий контакта уже идет полным ходом. Ежегодно во всем мире бесследно исчезают миллионы людей, а те немногие, кто возвращается, говорят о варварских экспериментах, которым их подвергали на разного рода НЛО. Масштабы похищений растут, намного превосходя те, что имели место еще 20 лет назад, не говоря уже о более ранних временах. Причем надо учесть, что все это проводится скрытно. Большая часть человечества либо ничего не знает о подобных безобразиях, либо не верит в сам факт краж.

А между тем пришельцы, при их уровне техники, при их умении оказывать психологическое воздействие на людей, вполне могли бы хозяйничать в открытую, не обращая внимания на наше отношение к происходящему. Кстати, панические настроения среди землян были бы им только на руку. Но ведь инопланетяне действуют тайно, прячутся от нас! Почему?

Ответ может быть только один: во Вселенной существуют какие-то силы (возможно – какие-то другие внеземные цивилизации), которые противодействует этим стремлениям, не дают окончательно захватить Землю и закабалить ее разумное население. Скорей всего, заступаются за нас те силы, которые еще не потеряли надежду наставить землян на путь истинный. Однако судя по тому, с какой скоростью растет число похищений, наши защитники слабеют. Слабеет прежде всего их вера в нас, в наше желание перемениться. А у тех пришельцев, которые относятся к нам как к дойным коровам, соответственно, все больше и больше развязываются руки. И виноваты в таком положении мы сами!

Человечеству надо перемениться

Российские ученые – доктор технических наук, профессор Виктория Попова и кандидат технических наук Лидия Андрианова – уже 15 лет занимаются расшифровкой пиктограмм внеземных цивилизаций. Пиктограммы – это в основном знаменитые круги на полях, которых появляется все больше, и не только в Англии (пришельцы не без оснований считают ее центром сегодняшнего цивилизованного мира, его средоточием, отчего и создают свои пиктограммы главным образом здесь), но и в других странах, в том числе и в России. По мнению В. Поповой и Л. Андриановой, пиктограммы содержат однотипную символику и созданы по определенным информационным и технологическим принципам.

Ученые за годы работы составили словарь из более чем 250 наиболее употребительных пиктограммических символов.
По своей сути эти послания, направленные жителям Земли, заключают в себе информацию о развитии сознания человечества и о глубоком духовном кризисе, в котором оно оказалось, а также что-то вроде инструкций по спасению. Космические силы пытаются объяснить землянам, что они сами создают тот хаос, который неумолимо разрушает их жизни и их будущее. Именно негативная деятельность людей на планете, сообщается в пиктограммах, должна в скором времени вызвать глобальные катастрофы, которые уничтожат цивилизацию. Спасением может стать только переход всего человечества на более высокий уровень сознания. Благодаря этому переходу люди присоединятся к галактическим сообществам внеземных цивилизаций, связанных друг с другом через единый Вселенский Разум.

О том же самом, только в другой форме, говорят практически все без исключения контактеры, которые на психическом уровне поддерживают связь с разумными представителями других космических миров. Человечество движется не тем путем, в один голос твердят наши братья по разуму. Оно все больше и больше убивает в себе свою духовную сущность. Загрязнение планеты продуктами жизнедеятельности, парниковый эффект, нарушение экологического баланса и тому подобное – следствия этого неверного пути, который ведет к неизбежной планетарной катастрофе.
Доклад ученых НАСА, таким образом, не содержит в себе ничего принципиально нового, он лишь подтверждает то, что в последние годы тщетно пытаются донести до сознания широкой общественности контактеры и исследователи, занимающиеся изучением НЛО.
Кстати, официальные представители НАСА уже вечером того дня, когда в «Гардиан» появилась эта статья, заявили, что их организация «не причастна к докладу об инопланетных пришельцах, которые якобы могут истребить человечество».
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Человечество идет по ложному пути? якщо Вам сподобалася стаття Человечество идет по ложному пути?, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар