Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Наска » Южная Америка стала меккой уфологов
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5353
Южная Америка стала меккой уфологовВсе больше всевозможных подтверждений существования внеземной жизни находят в странах Южной Америки, утверждают уфологи. По мнению одних, этому способствуют густые леса, куда редко захаживает человек, что позволяет инопланетянам надежно скрываться от любопытных. А известный уфолог Майкл Коэн убежден, что в Бразилии находится секретная база пришельцев.

Так или иначе, необъяснимые явления, в основном, локализованы именно в этой точке Земли. Например, на прошлой неделе в Перу отправилась команда ученых из России и Испании, чтобы исследовать таинственные черепа, которые шокировали антропологов. Ренато Давилья Рикельме, директор частного музея "Ритуалы Анд", обнаружил две странные мумии в районе города Андауайлильяс на юго-западе Перу еще два года назад. Он решился заявить о находке только после осмотра останков учеными.

Поразительные характеристики скелетов пока не находят четких объяснений. Так, одна из мумий высотой всего 50 см имеет вытянутый треугольный череп и большие глазницы. На черепе исследователи нашли так называемый "родничок", не окостеневший участок, который есть у детей в первые годы жизни. Однако у этой же мумии нашли и коренные зубы, то есть нельзя утверждать, что это останки ребенка. Еще больше вопросов вызывают неправдоподобно большие глазные впадины, каких просто не бывает у человека. "Очевидно, что эти черты невозможно найти ни у одной из известных этнических групп мира", - поделился своими наблюдениями Давилья Рикельме, антрополог по образованию.

Стоит отметить, что это не первая подобная находка на территории Южной и Центральной Америки. Так, в 1995 г. исследователь древних цивилизаций Роберт Конноли во время своих путешествий по миру обнаружил Перу и Мексике черепа странной формы. Три из них из Перу были конической формы, с вытянутой наверх задней стороной и практически плоским лбом, а два других из Мексики напоминали лампочку с непомерно раздутой во все стороны, круглой черепной коробкой. Ученые так и не определились, считать их доисторическими или современными, поскольку установить четкий возраст им не удалось. Уфологи тут же заговорили о внеземном происхождении, исходя из того, что изменение размеров головы вследствие болезни - а такая была официальная версия - происходит иначе, без нарушения пропорций.

Многие антропологи находят объяснение черепам странной формы в культурных обычаях древних народов. У многих индейских племен, включая известных майя, было принято искусственно удлинять череп как часть ритуала. Младенцу туго оборачивали голову плотной тяпкой, которую не снимали в течение шести месяцев. Как раз в это время у ребенка происходит укрепление костей черепа, а до полугода они еще мягкие.

Но смущает в этих находках не столько форма головы, сколько неправдоподобно большие глазницы. А у мумии из Андауайлильяс, как упоминалось выше, есть и коренные зубы, которых у ребенка быть не может. Поэтому, когда исследователи не смогли дать научного объяснения феномену, заговорили уфологи и прочие специалисты по паранормальным явлениям.

Они тут же упомянули о тесных связях майя с пришельцами, которые часто навещали этот народ. Ключевую информацию об этих контактах человечество получит, как ожидается, из будущего фильма Рауля Хулии-Леви. Он готовится выпустить документальное кино о том, какие секреты поведали инопланетяне индейцам Мексики. В частности, в фильме будет рассказано и грядущем конце света, который наступит в 2012 году. Утверждается, что именно внеземные существа наделили майя вековой мудростью.

А пока профессиональный фильм о внеземных пророках апокалипсиса только близится к завершению, в Бразилии "зеленый человечек" попал в кадр любительской киносъемки. Британские туристы случайно запечатлели это существо во время поездки по Амазонии. По словам уфолога Майкла Коэна, бывшего сотрудника NASA, запись, которую передали ему авторы, настоящая. И на ней действительно запечатлен инопланетянин. Причем рядом с ним видно какое-то сияние.

Инопланетянин в этой местности был заснят не случайно, считает уфолог, который ведет свой сайт, посвященный аномальным явлениям. Где-то в этом районе у пришельцев находится база, о чем свидетельствуют частые визиты НЛО в Бразилию. В прошлом году командование бразильских ВВС даже решило издать указ "О регистрации и каталогизации неопознанных летающих объектов".

Справедливости ради надо отметить, что в области обнаружения неизведанного отличились и наши соотечественники. На прошлой неделе только и было разговоров, как о том, что пенсионерка из Петрозаводска два года хранила в холодильнике у себя дома замороженный труп инопланетянина.

По рассказу старушки, осенью 2009 г. во дворе ее дачного домика в карельском поселке Машезеро потерпел крушение НЛО. Услышав жуткий грохот, Марфа Егоровна выскочила из дома и обнаружила во дворе искореженную груду металла, от которой шел нестерпимый жар. Рядом с пылающими обломками лежало тело гуманоида, облаченное в защитный комбинезон. Большеротое и большеглазое существо ростом около 50 см, напоминающее нечто среднее между человеком и рыбой, не подавало признаков жизни.

Пенсионерка вместе с мужем запаковала пришельца в полиэтилен и, привезя его в город, положила в холодильник. Правильным решением было сфотографировать находку, потому что настало время, и к ней явились люди в штатском и забрали мертвого пилота НЛО. К Марфе Егоровне он больше не вернулся, но фотографии остались и сейчас доступны в Интернете.

Известный нам эксперт по паранормальным явлениям Майкл Коэн отметил, что Россия является одним из очагов деятельности НЛО, и перемещения инопланетных кораблей отслеживаются в ней как военными, так и гражданскими ведомствами.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Южная Америка стала меккой уфологов якщо Вам сподобалася стаття Южная Америка стала меккой уфологов, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар