Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Новини » Снегопады в октябре – исключительно редкое явление для Нью-Йорка
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4576


Сильные снегопады обрушились сегодня на северо-восток США, став причиной серьезных сбоев в транспортном сообщении и оставив множество людей без света.
Наиболее сильное влияние стихии ощущается в штатах Нью-Йорк, Пенсильвания и Массачусетс. В северных районах Нью-Йорка осадки начались еще утром.

Местные телеканалы и радиостанции сообщают о многочисленных ДТП на автотрассах, на некоторых из них выстроились многокилометровые пробки. Ситуацию усугубляет то, что в результате падения деревьев нарушено энергоснабжение в ряде районов, не работают многие светофоры.

По сообщению местных СМИ, в Нью-Йорке без света остаются тысячи потребителей. Энергетические компании обещают исправить ситуацию в самое ближайшее время.

Портовое управление Нью-Йорка, в ведении которого находятся аэропорты города, сообщило о задержках и отмене многих авиарейсов. Нарушено и железнодорожное сообщение – большое количество снега на путях мешает поездам двигаться по расписанию.

Снегопады в октябре – исключительно редкое явление для Нью-Йорка. За все 135 лет ведения метеонаблюдений снег в этом месяце выпадал лишь трижды, последний раз – четыре года назад. Самые интенсивные осадки были зарегистрированы в 1925 году.

Метеорологи предупреждают, что нынешний снегопад может побить все рекорды – по их прогнозам, за ближайшие два дня в некоторых частях северо-востока США может выпасть до 30 см осадков.

Неприятности снегопады сулят и участникам движения "Оккупируй Уолл-стрит”, которые уже более месяца живут в палаточном лагере в парке Зуккоти в южной части Манхэттена. Тем не менее, протестующие твердо намерены стоять до последнего. Даже несмотря на то, что на днях у них конфисковали баллоны с пропаном, которые использовались для отопления и приготовления пищи.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Снегопады в октябре – исключительно редкое явление для Нью-Йорка якщо Вам сподобалася стаття Снегопады в октябре – исключительно редкое явление для Нью-Йорка, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар