Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Гіпотези » На закате цивилизации
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5423
На закате цивилизацииВ статье рассматриваются несколько фактов приближающейся гибели нашей цивилизации. Статья для читателей,интересующихся популярным объяснением этой проблемы.

Многие ли задумываются о том, что мы живем во времена заката цивилизации? Люди в основной массе своей предпочитают об этом не думать, а просто жить. Эта позиция вполне понятна. Но, пренебрегая знаниями, человек теряет более важную возможность - как можно лучше для себя прожить остаток причитающихся планете лет.

Но проверим, столь ли реальна угроза?

К сожалению, священные знания потеряны: мы не знаем даже правильного времяисчисления (согласитесь, планете - миллиарды лет, и в глобальном смысле сейчас далеко не 2009 год), не имеем понятия о Священных Циклах (о так называемых "обновлениях" Земли, когда исчезают и появляются материки, уходят прежние расы и т.д). Все это затрудняет путь к истине. Но, даже не располагая священными знаниями, мы вполне можем убедиться в правильности утверждения о закате цивилизации, просто наблюдая за происходящим. Итак:

1) В Библии есть описание "конца света", и указаны признаки приближения его: ливневые дожди, землетрясения, ураганы. Все эти стихийные бедствия значительно участились за последние годы. Нетрудно припомнить страшные ураганы, цунами (даже в странах, где их никогда не было), наводнения, уносящие тысячи жизней.

Следует заметить, что СМИ намеренно "забалтывают" и преуменьшают значение этих катастроф. В итоге, люди настолько привыкли к катаклизмам, что даже не обращают внимание на них, если дело не касается, конечно, их лично.

2) Перемены климата

Неожиданно и резко меняется климат: освежим в памяти, к примеру, теплую зиму в России 2007 года, когда в феврале проснулись змеи и ежи, начали набухать почки. И наоборот - резкое похолодание с обильными снегопадами в Англии и Франции.

Если провести параллель с более древними событиями на Земле, то именно из-за резкого похолодания погибли динозавры, ознаменовав тем самым начало новой эпохи.

3) Появление опасных вирусов и новых заболеваний

Помимо СПИДА, лечение которого до сих пор не найдено, каждый год появляется новый вирус, угрожающий пандемией, который неизменно ставит ученых в тупик. Не так давно, к примеру, появился свиной грипп.

Если обратиться к психиатрии, то знаком времени считается интернет-зависимость, ежегодно поражающая все больше людей. Эта болезнь рушит семьи, подрывает психическое и физическое здоровье человека. Был известен случай, когда подросток умер за компьютерной игрой, которой был занят несколько суток. Нельзя недооценивать новые виды болезней, нужно рассматривать их как недуги времени.

4) Научные находки ученых

Научный прогресс движется огромными темпами: ещё несколько лет назад мы и представления не имели о мобильных телефонах, а сейчас не можем без них обойтись. Но это - банальный пример. Изобретено огромное количество разных видов оружия, о которых основная масса людей имеет самое отдалённое представление. Тысячи открытий так и не стали известны человечеству, меж тем, как они используются в некоторых сферах (военной, например).

Прошлой осенью хотели проводить опыты с коллайдером. Непонятно, как эта информация появилась, ведь по логике, об этом должны были молчать. Но если бы коллайдер запустили, и что-то пошло не так - наша цивилизация могла просто исчезнуть. По одной из последних версий, так погибла Атлантида.

5) Нравственное падение человечества

Доказательства этому мы получаем ежедневно, читая прессу: не проходит дня, чтобы кого-то не убили, не ограбили. Люди привыкли уже к этой информации и даже получают какую-то подпитку, читая это. Желтая пресса собирает подобные жуткие истории, снимается кино с откровенными сценами убийств, создаются жестокие компьютерные игры. И это никого уже не возмущает и не удивляет. Все живущие привыкли к беззаконию.

У большинства людей в списке нравственных ценностей на первом месте стоят деньги и лишь потом - все остальное. Все продается и все покупается. Разработаны и используются методики манипуляции массовым сознанием. Постоянно ведутся войны. Создаются и практикуются лжеучения, процветают секты. Короче говоря, нравственный облик человечества оставляет желать лучшего.

6) Новая раса

Новая раса, которая придет на смену человечеству, уже появляется на Земле. Многие думают, что это произойдет разом: прежние - исчезли, новые - пришли. Но так не бывает. Новая раса - дети индиго постепенно обосновываются на планете. Они отличаются от обычных людей более сильным иммунитетом и развитыми умственными способностями. Представители этой расы смогут выжить при катаклизмах, выдержат атаки вирусов, сориентируются в массе новых знаний и сделают немало научных открытий.

В результате этих простых наблюдений становится понятно - мы живем у черты: в одно мгновение может закончиться жизнь на Земле. Известно, что планета вошла в пояс астероидов, и, если хотя бы один большой метеорит случайно упадёт на поверхность - человечество погибнет. Цивилизация может исчезнуть и из-за поражения новым вирусом, и в результате неудачных научных опытов. В наше время важно осознавать этот факт и более внимательно относиться к жизни, стараясь с пользой прожить каждый свой день. Только так можно избежать паники, помутнения рассудка и, даже если несчастье настигнет планету, суметь сориентироваться в новой ситуации или достойно уйти. Но хочется верить, что предсказанное произойдет нескоро, и мы сможем ещё немного пожить на прекрасной голубой планете Земля.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину На закате цивилизации якщо Вам сподобалася стаття На закате цивилизации, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар