Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » Имплантаты - дело рук пришельцев?
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5808
Имплантаты - дело рук пришельцев?Уфологи рассказывают истории о том, как пришельцы вживляют в тела людей предметы непонятного назначения. Есть ли в этом доля истины? И при чем тут представители внеземной цивилизации?

«Само рассосется!»

Несколько лет назад 57-летний житель Тулы Игорь Аршинников обратился к врачам с жалобой на странную опухоль. Сначала уплотнение на руке не слишком беспокоило Игоря Витальевича. Оно было белого цвета, с крохотной черной точкой посередине. Но затем «прыщ» стал расти. Врач даже не стал слушать Аршинникова: "Ерунда, само рассосется!»

Но за пару лет диаметр «прыща» достиг одного сантиметра. Кроме того, он стал твердым. А недавно вдруг воспалился. И тогда Игорь Витальевич заметил, что из уплотнения торчит что-то острое. Кончиком пинцета он извлек оттуда какой-то крошечный плоский предмет.

Аршинников показал находку брату, Евгению Денисову, который предложил рассмотреть ее под микроскопом. У предмета оказалась шероховатая поверхность, и изготовлен он был, скорее всего, из металла. Скальпель поцарапать «колючку» не смог, зато сама она легко оставляла следы на стекле, словно алмаз. Поначалу находка была угольно-черной, но через несколько дней она изменила цвет на рыжеватый.

Евгений Денисов, увлекающийся уфологией, предполагает, что это был имплантат, с помощью которого представители иного разума получали от Игоря Витальевича какую то информацию.

После того как объект извлекли из организма, самочувствие Аршинникова улучшилось. Исчезли боли в позвоночнике и вот уже несколько лет мучившие мужчину ночные кошмары. Но совсем недавно он заметил, что у него на груди появился еще один прыщ, точная копия прежнего.

Московские уфологи, услышав историю Аршинникова, попросили передать имплантат им, чтобы сделать анализ материала. О результатах исследования мы, вероятно, узнаем позднее.

Приключения Васильева

Случай с Аршинниковым не единичен. Житель Поволжья Александр Петрович Васильев убежден, что операциям по вживлению имплантатов он подвергался неоднократно.

В пятилетнем возрасте Сашеньке приснился сон. Он бежит от кого-то по холму, внизу - крутой склон. Он прыгает с холма - и планирует вниз. У подножия холма его встречают темнокожий мужчина и женщина с пышными белыми волосами. На этом мальчик проснулся.

Через три дня у Саши вскочил болезненный волдырь на бедре. Правую ногу так сводило судорогой, что мальчик не мог ходить. Его отвезли в больницу. Там нарыв вскрыли и наложили на ногу повязку. Но улучшения не наступило. У ребенка поднялась температура. В бреду ему явилась та странная пара из сна. Потом - словно взрыв. Оказалось, в палату ворвался Сашин отец. Завернув сына в шубу, он повез его в Волгоград, в областную больницу. Там повязку сняли. Нога уже начала гнить, сильно распухла. И почему-то покрылась черными волосами. Мальчугана положили на операционный стол, выкачали весь гной из раны, и вскоре больной пошел на поправку, Остался только довольно большой шрам.

Шли годы, Саше минуло 16. Вдруг у него на шее выросла шишка величиной с голубиное яйцо. Она не болела, но было неприятно: видно ведь! Подросток пытался протыкать шишку иглой, оттуда выходила жидкость, а затем опухоль вновь набухала.

В то же самое время Саша стал много спать - по 12 и более часов в день. Родители забеспокоились и отвели его к знахарке. Та пошептала заклинания и дала текст молитвы, которую надо было читать каждый вечер перед сном, при этом левой рукой обязательно держась за шишку. Стоило юноше один раз выполнить предписание знахарки, как у него резко подскочила температура. Родители дали ему аспирин, после чего Саша уснул. А наутро шишка исчезла. Лишь на подушке осталось кровавое пятно, да на шее - белое пятнышко на месте опухоли.

«Он прошел все испытания!»

Когда Васильеву перевалила за 30, он занялся фермерством. Однажды косил сено для коров и внезапно ощутил, как что-то кольнуло его в ногу. Вскоре на том месте образовался нарыв. Он рискнул сделать надрез бритвой - и неожиданно извлек из раны предмет, похожий на металлическую стружку. После этого из ранки трое суток сочилась кровь. И с тех пор у Александра нарушилась свертываемость крови, а любые порезы, ссадины гноились, не заживая неделями. Кроме того, мужчина стал серьезно болеть: у него обнаружили язву желудка, хронический тонзиллит, неполадки с сердцем, кожные заболевания - целый букет!

Как-то раз после работы Васильев залез в ванну и, расслабившись, задремал. И не то во сне, не то наяву пришли к нему те двое из детства - черный мужчина и беловолосая женщина. Пришельцы беседовали с ним телепатически и сообщили, что они прибыли с планеты Центурия, а их база находится на астероиде Церера.

Однажды у Александра несколько дней держалась высокая температура. Он решил помедитировать в ванной, надеясь, что это поможет ему излечиться. А ночью увидел сон: вокруг - люди в белых халатах, похожие на врачей. Они говорили о нем: «Он прошел все испытания...». Что-то делали с ним, резали скальпелем. Последнее, что запомнилось, - слова одного «врача»: «Ставлю скобу». И - забытье. Проснулся в холодном поту, с ломотой в костях, но температура спала.

Александр Петрович утверждает, что уже давно стал объектом внимания представителей иной цивилизации - высокоразвитой, но бездушной, использующей людей в своих целях. Трижды они пытались установить ему имплантат, отсасывающий из организма энергию. Оттого контактер и болел постоянно. Васильев считает, что бывают еще и эфирные имплантаты, но их гораздо сложнее обнаружить.

Микрочипы в мозгу

Согласно западным исследованиям, большинство имплантатов напоминают по виду бусинки с колючками или проволочки с петелькой на конце. Обычно их находят в правой ноздре или за глазным яблоком контактера. Были случаи, когда после извлечения из организма человека инородные тела самоуничтожались.

Контактеры, утверждающие, что у них в мозгу имплантат пришельцев, нередко ведут себя неадекватно, выполняют какие-то бессмысленные действия, их мучают странные видения. Несчастные говорят, что их кто-то контролирует.

Однако стоит ли все сваливать на пришельцев? Технологии, позволяющие внедрить в тело и даже в мозг человека компьютерные микрочипы, и на Земле уже давно разработаны. Официально это призвано улучшить нашу жизнь.

Так, ученым из Корнелльского университета на основе нанотехнологий удалось создать мини-киборгов размером с вирус. Теоретически этих микророботов можно будет вводить в кровь путем инъекций, что несомненно пригодится в медицинской практике. Армия киборгов проведет исследования каждой клетки больного организма и не только проанализирует причину болезни и поставит диагноз, но и синтезирует необходимое лекарство из химических веществ внутри тела человека.

Невидимые роботы будут обладать повышенным интеллектом и сенсорной чувствительностью, а также способностью воссоздавать самих себя, а том числе и в усовершенствованном виде.

А теперь - самое интересное! Как предполагают некоторые уфологи, загадка имплантатов, якобы вживляемых пришельцами своим «подопытным», связана именно с нанотехнологиями. Отмечено, что обычно люди не помнят о подобных операциях, хотя прочие детали контакта сохраняются у них в памяти, о чем свидетельствуют их рассказы под регрессивным гипнозом. Так возникла гипотеза о микрокиборгах, незаметно (например, через кожные поры) проникающих вглубь человеческого тела и собирающих имплантат прямо «на месте».

Теоретически ввести микрокиборга очень просто - эту процедуру легко выполнить во время обычного визита пациента в поликлинику, применив методы гипноза, чтобы у человека не осталось никаких воспоминаний о чем-то подобном.

Так можем ли мы сегодня быть стопроцентно уверенными в том, что у нас в мозгу нет ничего постороннего?
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Имплантаты - дело рук пришельцев? якщо Вам сподобалася стаття Имплантаты - дело рук пришельцев?, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію
18.01.2017
Цитировать

александр даолов

Непреложное правило: Обьект эксперимента, не должен знать целей и методов эксперимента, для чистоты эксперимента! Для отсутствия эффекта плацебо - воздействия мысли и эмоц. чувств... Читайте работы уфолога Г. Белимова, там есть ответы и масса доп. инф.Он очень мудро и глубоко "копал" за что Они остановили его спровоцировав инсульт и сделав "овощ"...А импланты и следы "копания" (шрамы) есть и у меня, Новый импл. появился ка макушке, словно там под кожей заноза, когда надавишь,Ковыряли иголкой, что-то торчит внутри,не вынимается, кровит. Прочитал, что в роддоме так прочипировали всех род-ся в опр. время...Есть ответы, но не всем и не всё и луси делать вид и не лезть не в свои дела...зная что все мысли считываются и желания действия видны на ленте ВРЕМЕНИ.Похоже на бунт подопытных животных в виварии или фильм ФЕРМА, Хотя и это будет! Диалектика! Живем дальше!Мне познавательно и прикольно...

 

Додайте коментар