Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Time machine » Капсула времени
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 5349
Капсула времениУченые предполагают, что путешествие во времени и пространстве осуществляется через так называемые «Звездные врата», правда раскрыть их пока человечеству не удалось. Существует древняя карта, на которой обозначены расположения звездных врат на всей Земле — этих коридоров в пространстве и времени, которых на планете всегда было 12, 12 областей, по форме напоминающих треугольник, имеющий мощнейшую геоматнитную аномалию.

Планета Земля сама определила места таких врат: именно она искривила их своим магнитным полем. Получается, что древние люди знали об этом: все важнейшие объекты для своего общения с богами — пирамиды, храмы — они строили в тех местах, где не нужно было затрачивать больших усилий и энергии.

Из истории Древнего Египта человечество узнало об обязательной клятве каждого фараона не менять календарь, кроме того жрецы Египта тайно хранили еще один календарь — это был календарь катастроф, именуемый дендерским по месту его хранения (росписи храма Хатхор в Дендере). Этот зодиак-календарь хранит в себе прошлые и будущие вселенские катастрофы. Его завещали хранить Боги, объяснили, как им пользоваться. Боги приходили на Землю через звездные врата и жили они на далеких планетах. Жрецы точно знали, когда врата откроются и придут Боги.

Наш современник, о котором газета «Комсомольская правда» писала несколько лет назад, уверен, что и наш современный календарь хранит послание тех далеких Богов. По нему Владимир Пахомов — математик по образованию, офицер Космических войск СССР, старший научный сотрудник Объединенного института ядерных исследований и бывший заместитель директора Института физических проблем в Дубне — вычислил дату «конца света», которая точно определена в «капсуле времени», о местонахождении которой и должен сказать календарь.

Применив к календарю матрицу седьмого порядка Пахомов получил достаточно четкие очертания звезды Минтака из созвездия Орион. Пахомов предполагает, что с этой звездой связана дата всемирной катастрофы.

Годы работы, которые привели Пахомова к острову Солнца на озере Титикака, заставили многих энтузиастов ринутся туда в поисках «капсулы времени», которая, якобы, спрятана там. Существует двоякое мнение о том, действительно ли Пахомов разглядел на острове местонахождение этой капсулы или это просто случайное совпадение.

Пахомов издал книгу, в которой подробно рассказывается о сенсационной находке, описывается весь процесс нахождения наследства, оставленного человечеству представителями суперцивилизаций.

«В календаре сохранена скрытая информация, а сама структура календаря помогает расшифровать эту информацию. — пишет Пахомов, — Это для человечества как тест на интеллектуальность. Одним словом — это прямое доказательство существования очень давно на Земле сильно развитой цивилизации, послание от которой собрало в себе очень много: изображения Богов, карту Земли до всемирного потопа, картины древней планеты».

По словам Пахомова, именно остров Солнца скрывает скрытое послание инопланетян, которое он расшифровал из календаря. А конкретное место показывают фотографии острова из космоса.

Согласно всем южноамериканским легендам именно озеро Титикака является тем местом, где люди снова появились после потопа. Якобы на озеро на блестящем космическом корабле спустилась белокурая Ориана и, родив 70 детей, улетела. При этом говорится, что у Орианы было 4 перепончатых пальца, что показывает на ее происхождение от рыболюдей. Местные жители, живущие по берегам озера, из поколения в поколение передают легенду о существовании города на подводном острове, в котором находится лабиринт и скрытый вход.

На карте, где указывается местонахождение этого острова, данное место с языка аймаров — местных жителей, переводится как «вещь».

Что за вещь там находится? Какое послание оставили нам древние цивилизации? На острове существует огромное количество необъяснимых легенд: о существовании людей, которые окружены огненными шарами, и которые проходят через конкретную двухметровую нишу в виде замочной скважины, называемую аймарами Араму Муру. На камнях на острове вырезано, что видоизмененные перепончатые живые существа, в которых течет отличная от нас кровь, поселились на самом высоком озере нашей планеты. Не это ли те самые люди-Боги, которые жили здесь и оставили нам свое послание? Другая легенда гласит, что материк Лемурия погрузился под воду, а священный золотой диск и свитки были перенесены к озеру Титикака для хранения в главном храме — храме Солнца. После прихода на остров испанцев диск был помещен в город под водой.

Пахомов утверждает, что остров Солнца своими очертаниями очень похож на то место, которое выдала ему матричная расшифровка календаря. А, значит, Араму Муру — не что иное, как хранилище Солнечного диска, то что сегодня считается «капсулой времени».

Неужели Солнечный диск — это ответ на все вопросы, получаемый из универсального источника знаний — искусственного интеллекта, база данных некой цивилизации?

И неужели эта суперцивилизация оставила человечеству такой шикарный подарок — подарок, «упакованный» в капсуле времени? А может фотографии из космоса, показывающие в этом месте свечение, говорят о том, что «капсула времени» сама дает о себе знать? Может быть, древней цивилизацией хранилище устроено так, что само посылает сигнал другой, достаточно развитой цивилизации, в конкретном случае — человечеству.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Капсула времени if You liked the article Капсула времени, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment