Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Nibiru » Nibiru - возможная угроза жизни?
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4882
Nibiru - возможная угроза жизни?Американские астрофизики Джон Матис и Даниэль Уитмайр из Луизианского университета в уникальном документальном фильме РЕН ТВ (фильм обещают показать 16 февраля в 20:00 по Москве) «Апокалипсис сегодня» цикла «Тайны мира с Анной Чапман» впервые рассказали о своем сенсационном открытии – обнаружении новой планеты в Солнечном системе – Nibiru (Планета X).

Однако, это известие, как оказалось, не сулит Земле ничего хорошего. Именно она способна повлиять на движение небесных тел в нашей орбите и притянуть на Землю опасный астероид, или комету, что может привести к настоящему Апокалипсису!


Это кардинально может изменить современные представления

Декабрь 2010 года. Космический телескоп WISE передал на Землю результаты исследований космоса в инфракрасном диапазоне. На границе Солнечной системы он зарегистрировал гигантскую красную планету.

Американские астрофизики Джон Матис и Даниэль Уитмайр из Луизианского университета в городке Лафайет ждали этого момента 12 лет. Еще в 1999 году они предположили, что далеко за орбитой Плутона должен находиться массивный объект, по своим размерам в несколько раз превышающий Юпитер. И сейчас этому есть неопровержимые доказательства. Мировую сенсацию национальное аэрокосмическое агентство NASA назначило на март 2012 года.

Открытие новой планеты в Солнечной системе – событие эпохальное. Это кардинально может изменить современные представления об истории планеты Земля и зарождении на ней человеческой цивилизации.

Планету Х невозможно обнаружить при помощи обычных оптических телескопов. Она слишком далека и холодна. Но ее можно «разглядеть» в инфракрасном диапазоне. Внутри нее, возможно, происходят ядерные процессы, излучающие тепло.

По утверждению ученых, обнаруженная ими планета имеет много общего с Юпитером. Они обе являются газовыми гигантами.

Джон Матис: «Оно, конечно, напоминает по размерам Юпитер, однако превосходит его массу в пять сотен раз. Юпитер, как известно, на 70 процентов состоит из водорода, на 25% из гелия и еще на 5 — из тяжелых элементов».

Предполагаемое местоположение Планеты Х – самая отдаленная и малоизученная область Солнечной системы – так называемое «облако Оорта». Оно состоит из газа, ледяных глыб и различных окаменелых минералов. Астрономы называют всё это мусором.

Джон Матис: «Это тело сейчас находится в регионе Оортова облака комет и там ходит по своей орбите. Это значит, что от нашего солнца оно отходит на расстояние в 25000 раз большее, чем расстояние между солнцем и нашей Землей».

Облако Оорта считается родиной абсолютно всех комет в Солнечной системе. Когда – то они имели правильные круговые орбиты. Но что-то заставляет их срываться с привычной траектории и направляет в центр к Солнцу. Почему кометы неожиданно меняют свою орбиту в облаке Оорта на вытянутую эллиптическую и направляются к Солнцу? Какая сила заставляет их это делать? Ответы на эти вопросы наука не могла найти до тех пор, пока не были получены первые снимки Планеты Х.

Джон Матис: «Это было действительно большой загадкой, почему они неожиданно срываются с мест и летят в нашу сторону? Но теперь нет никаких сомнений: эта планета действует на них гравитационной силой и выбрасывает во внутрь Солнечной системы».

В процессе движения по орбите Планета Х своим мощным гравитационным полем захватывает в облаке Оорта комету. Далее вступают в действие законы небесной механики. Обогнув массивное тело, болид получает стремительное ускорение и, как из пращи, вылетает в сторону Солнца. Возможная угроза жизни на Земле уже в пути!
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Nibiru - возможная угроза жизни? if You liked the article Nibiru - возможная угроза жизни?, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment