Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » News » Астрологи: 11.11.11 – благоприятная комбинация цифр
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4737
Астрологи: 11.11.11 – благоприятная комбинация цифрВ эту пятницу Марс сблизится с Регулом из созвездия Льва, и будет красивое зрелище двух рядом сияющих небесных тел.
В пятницу календари покажут дату 11.11.11, давно будоражащую умы людей. Как нам рассказали в Днепропетровском планетарии, с точки зрения астрономии предстоящую пятницу абсолютно не стоит опасаться, ведь ничего сверхъестественного в космосе не предвидится.

«Системы календарного счета даже сейчас народы используют разные. То, что для нас будет 11.11.2011, для Израиля — совсем другая дата, для Китая тоже другая. Единственное событие, которое грядет в этот день — то, что Марс сблизится с Регулом из созвездия Льва, и будет красивое зрелище двух рядом сияющих небесных тел. Но это — не редкость и происходит каждые два года. Также будет виден на небе и Юпитер, и Луна, но это произойдет независимо от того, как мы будем называть эту дату. Может быть, с точки зрения нумерологии дата интересна, но даже с этой стороны бояться нечего. Ведь это нечетные числа, которые считаются счастливыми. А тут даже про конец света поговорить нельзя, поскольку это благоприятная цифровая комбинация. После того как 10.10.2010 прошло практически незамеченным, мы решили, что народ успокоился, и не стали готовить тему по этому поводу. Но оказалось, что пошла новая волна», — улыбается лектор планетария Людмила Марченко.

Специалист поспешила также успокоить наших читателей, заверив, что информация о приближающихся к нашей планете трех гигантских космических кораблях, скорей всего, не более чем очередная страшилка. «Я удивилась, что такую информацию огласил вполне приличный сайт. Действительно, если открыть на нем карту звездного неба и ввести поочередно координаты этих якобы кораблей, загружаются фото с непонятными объектами. Но, когда я сверила эти координаты, оказалось, что все они находятся возле Полярной звезды, на которую ежедневно смотрят тысячи астрономов. Специалисты уже давным-давно заметили бы их, если бы они действительно существовали», — уверена астроном.
Майя Скиданова
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Астрологи: 11.11.11 – благоприятная комбинация цифр if You liked the article Астрологи: 11.11.11 – благоприятная комбинация цифр, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment