Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » The rest of the planet » Секретные истории. Тайны лунного города
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 2882
В основу фильма легла история создания реального города на Луне, над проектом которого почти десятилетие работали в КБ общего машиностроения. Тогда были спроектированы и рассчитаны средства доставки, жизнеобеспечения, транспорта и энергетики будущего лунного города. Желание проникнуть во все тайны ближайшего соседа Земли не случайно.

Одна из теорий гласит, что Луна - это не естественный, а "рукотворный" спутник Земли. Ни одна планета не оказывает большего влияния на нашу жизнь - начиная с перемещения огромных масс воды во время приливов и отливов и заканчивая влиянием на психику каждого конкретного человека.

Почему лунатики, или, как называют медики, сомнамбулы, могут в лунную ночь без проблем пройти по карнизу небоскрёба? Почему в полнолуние многие опытные хирурги не берутся проводить операции на мозге? На чём основаны многочисленные легенды о вампирах и оборотнях, с древних времён связанные с жизнью ночного светила?

Зачем американцам после высадки астронавтов на луне потребовалась фальсификация съёмок этой высадки? И с кем придётся общаться жителям лунного города, если он всё же будет построен? На эти вопросы в фильме ответят ведущие учёные, конструкторы, медики и религиозные деятели.

Com-Eva: 1 Author: admin
You are reading news Секретные истории. Тайны лунного города if You liked the article Секретные истории. Тайны лунного города, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
21.01.2012
Цитировать

evgenijkorochkin

неоспоримое!

 

Add comment