Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Prophets » Предсказания Ньютона: Апокалипсис откладывается на 50 лет
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4443
Предсказания Ньютона: Апокалипсис откладывается на 50 летКонец света наступит примерно через два с половиной миллиона лет – к такому выводу пришли палеонтологи и геологии Голландии. Их расчеты основаны на том, что средняя длительность жизни млекопитающих равна примерно 2,5 миллионам лет, а поскольку человек существует уже 250 тысяч лет, то несложно произвести некоторые расчеты и определить, сколь еще осталось.

Голландские ученые утверждают, что орбита Земли сдвигается в результате многочисленных астрологических факторов. С одной стороны, это мешает нашей планете приблизиться к Солнцу, защищая таким образом от перегрева, но в то же время, происходит охлаждение поверхности Земли. И следующий ледниковый период будет настолько суровым, что нам вряд ли удастся его пережить.

Академик Розанов, напротив, утверждает, что помимо ледникового периода, существуют куда более реальные угрозы: вирусы, войны, падение метеоритов и астероидов…

Таким образом, пугаться столь пессимистического прогноза не имеет смысла.

Однако, это не единственные предсказания. Проблемы будущего всегда интересовали ученых, с древнейших времен. Только вот формы и методы подобных предсказаний различались. Например, китайцы использовали для этого свою «Книгу Перемен», а римляне наблюдали за птицами, а инки – вообще использовали галлюциногенные вещества.

В плане предсказания будущего от других не отставал и Исаак Ньютон, известный физик, математик и астроном. Ему удалось назвать год конца света. По его мнению, это будет 2060 год. Следует отметить, что свои прогнозы ученый строил вовсе не на законах физики и математики, а на текстах Библии. Он говорил о том, что перед концом света на планете начнутся ужасные эпидемии, войны, но после этого на землю сойдет Мессия, который и будет властвовать на протяжении тысячи лет.

На выставке «Тайны Ньютона», проведенной в Иерусалиме, была обнародована рукопись, которую сам Ньютон тщательно скрывал. На страницах этой рукописи были сделаны попытки расшифровать определенные главы Библии, в частности, Книгу пророка Даниила (книга эта, к слову сказать, предсказывает приход Мессии). Ученый был уверен, что на страницах этой священной книги скрываются закодированные послания для всего человечества.

Книга Даниила, на которую опирается автор, датируется 1704 годом. Рукопись же самого ученого была продана в 1936 году с аукциона «Сотбис», а с 1969 года она хранилась в закрытых фондах национальной израильской библиотеки, поэтому доступ к ней был ограничен.

Ньютон был уверен, что сама Книга пророка Даниила содержит информацию, полученную в итоге божественных откровений еще до появления письменности. Ученый верил в то, что его предназначение состоит именно в расшифровке этих древних рукописей. Он верил, что Бог незримо присутствует во Вселенной. Однако, несмотря на то, что Ньютон рассматривал Библию как Слово Божие, это нисколько не мешало ему изучать все изложенные в нем принципы чисто рациональными методами. В своей книге «Замечания на Книгу пророка Даниила и Апокалипсис святого Иоанна» ученый рассматривал природные явления как символы исторических событий, небесные светила – как указание на земных владык, а в исторической символике и библейских аллегориях – пророчества о будущих событиях средних веков и нового времени.

Неизвестно, каким образом эти предсказания сочетались с открытыми им законами всемирного тяготения, дифференциального и интегрального исчисления и основами финансового регулирования. Ведь существуют же данные, что Ньютон сжег портрет Роберта Гука, своего соперника в области науки, и признавал алхимию…

Но и это далеко не все предсказания. Календарь майя, например, прогнозирует глобальные катаклизмы уже в 2012 году. Учение до сих пор спорят, каким образом у этого древнего племени мог появиться календарь. Большинство из них уверены, что календарь перешел в наследство от еще более древней цивилизации ольмеков. Эта цивилизация и была изобретателем письменности и календаря. Однако, существует и другая версия, по которой существовал белый правитель, который изобрел письменность и передал народу майя знания Священного Календаря. Но хранители календаря племени говорят о том, что знания эти были известны еще со времен Атлантиды, а земляне получили эти знания от полубогов из созвездия Плеяд. Их называли Ягуарами, и они появились на нашей планете сразу после всемирного потопа, расчистили облака и туман, а также оставили подарки, среди которых и были календари. Этих священных календарей всего насчитывается 20, а наиболее известный из них – Цолькин, на 260 дней.

Согласно этому календарю, 21 декабря 2012 года на Земле закончится Эпоха Четвертого Солнца, и начнется Эпоха Пятого. Но это будет не совсем конец света, хотя будет много катаклизмов, войн и разрушений. В это время на планете будут появляться дети Белого Ягуара, и хотя у них будет разный цвет кожи, но именно благодаря им восстановится баланс Земли.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Предсказания Ньютона: Апокалипсис откладывается на 50 лет if You liked the article Предсказания Ньютона: Апокалипсис откладывается на 50 лет, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
22.04.2018
Цитировать

8e

Футуропрогноз И.Ньютона и концепция расовых войн

Сделана попытка применить известный гегелевский закон диалектического развития «отрицание отрицания» к историческому процессу. В этом случае гегелевская триада ( тезис, антитезис, синтез) представляется как первобытное общество, классовое общество, постиндустриальное общество. Как известно, по Гегелю, третий член «триады» повторяет первый (спираль развития), но на качественно новом уровне. Тот же Гегель считал, что история человечества это поэтапное развитие свободы индивидуума.
Согласно непопулярному сегодня К.Марксу «Царство свободы начинается в действительности лишь там, где прекращается работа диктуемая нуждой и внешней целесообразностью, следовательно, по природе вещей оно лежит по ту сторону сферы собственно материального производства»[1]. Таким образом, достижение царства свободы (по Гегелю) как лейтмотив развития человечества, реализуется только после выхода человека из сферы материального производства (по К.Марксу).
Первобытное общество, охота и собирательство (зависимость от природы) – тезис, переход к регулярному труду (зависимость от материального производства) – антитезис. Развитие материального производства эволюционно приводит к освобождению от всякой зависимости (постиндустриальное общество) – синтез. Однако «синтез» (постиндустриальное общество), как повторение на высшем уровне «тезиса» (первобытное общество) будет означать и перенесение в постиндустриальное общество доминантного конфликта первобытного общества, коим была межрасовая конфронтация. (Первобытное общество унаследовало от животного мира внутривидовую борьбу, коя у первобытных людей приняла форму межплеменных войн и межвидовую борьбу, коей стала межрасовая конфронтация.)
Дать точный футуропрогноз с указанием даты реализации того или иного события нереально. Правильнее определять направления, векторы развития, намечать ориентиры и вехи, оконтуривать цели. Аксиомой стал тезис о том, что научно-технический прогресс идёт по экспоненте (с возрастающей скоростью). Попробуем вывести «алгоритм» ускорения: От каменного топора до начала использования металлических орудий труда прошли десятки тысяч лет; путь от металлического топора до применения станков человечество прошло в десять раз быстрее – за несколько тысяч лет. На порядок меньший временной отрезок понадобился чтобы изобрести компьютер - несколько сот лет. Экстраполируя эту тенденцию в будущее, можно предположить, что для завершения компьютерной революции, комплексной роботизации производства и выхода из него человека) будет достаточно нескольких десятилетий по максимуму столетие: 1960г.(начало применения компьютеров) – 2060 г.
Расовая война в постиндустриальном обществе станет самым страшным конфликтом в истории, главной и единственной её целью будет полное уничтожение всего населения расы-антагониста
Наш прогноз-концепция о возможности возникновения в конце 21 века расовой войны получил неожиданное подтверждение. В 2003г. была найдена ранее неизвестная 2-х томная рукопись И. Ньютона. Её содержание составляют математические вычисления, которые базируются на астрологической информации и библейских сюжетахСогласно его гипотезе, между восстановлением Священной Римской Империи Карлом Великим – коронация которого состоялась в рождественскую ночь 800 года – и концом света должны пройти 1260 лет. Главный вывод рукописи состоит в том, что в 2060г. следует ожидать «конец света»[2].
Расовая война не неизбежна. Альтернативный (самоуничтожению) путь состоит в том, что Россия, расколов монголоидное сообщество и создав «Евразийский союз» (Россия, Узбекистан, Казахстан, Киргизия, Монголия, Корея, Япония), станет третьим (разнорасовым) силовым центром Евразии, снижающим до минимума расовое напряжение между монголоидным (Китай) и европеоидным (Европейский союз) полюсами планеты).

1. Маркс К., Энгельс Ф. Соч.Т. 25. Ч. 2. с. 386, 387
2. Комсомольская правда. 19.06.2007.



.
Гайкин Виктор
Кандидат истор. наук

 

23.09.2018
Цитировать

kdp

Футуропрогноз И.Ньютона и концепция расовых войн

Сделана попытка применить известный гегелевский закон диалектического развития «отрицание отрицания» к историческому процессу. В этом случае гегелевская триада ( тезис, антитезис, синтез) представляется как первобытное общество, классовое общество, постиндустриальное общество. Как известно, по Гегелю, третий член «триады» повторяет первый (спираль развития), но на качественно новом уровне. Тот же Гегель считал, что история человечества это поэтапное развитие свободы индивидуума.
Согласно непопулярному сегодня К.Марксу «Царство свободы начинается в действительности лишь там, где прекращается работа диктуемая нуждой и внешней целесообразностью, следовательно, по природе вещей оно лежит по ту сторону сферы собственно материального производства»[1]. Таким образом, достижение царства свободы (по Гегелю) как лейтмотив развития человечества, реализуется только после выхода человека из сферы материального производства (по К.Марксу).
Первобытное общество, охота и собирательство (зависимость от природы) – тезис, переход к регулярному труду (зависимость от материального производства) – антитезис. Развитие материального производства эволюционно приводит к освобождению от всякой зависимости (постиндустриальное общество) – синтез. Однако «синтез» (постиндустриальное общество), как повторение на высшем уровне «тезиса» (первобытное общество) будет означать и перенесение в постиндустриальное общество доминантного конфликта первобытного общества, коим была межрасовая конфронтация. (Первобытное общество унаследовало от животного мира внутривидовую борьбу, коя у первобытных людей приняла форму межплеменных войн и межвидовую борьбу, коей стала межрасовая конфронтация.)
Дать точный футуропрогноз с указанием даты реализации того или иного события нереально. Правильнее определять направления, векторы развития, намечать ориентиры и вехи, оконтуривать цели. Аксиомой стал тезис о том, что научно-технический прогресс идёт по экспоненте (с возрастающей скоростью). Попробуем вывести «алгоритм» ускорения: От каменного топора до начала использования металлических орудий труда прошли десятки тысяч лет; путь от металлического топора до применения станков человечество прошло в десять раз быстрее – за несколько тысяч лет. На порядок меньший временной отрезок понадобился чтобы изобрести компьютер - несколько сот лет. Экстраполируя эту тенденцию в будущее, можно предположить, что для завершения компьютерной революции, комплексной роботизации производства и выхода из него человека) будет достаточно нескольких десятилетий по максимуму столетие: 1960г.(начало применения компьютеров) – 2060 г.
Расовая война в постиндустриальном обществе станет самым страшным конфликтом в истории, главной и единственной её целью будет полное уничтожение всего населения расы-антагониста
Наш прогноз-концепция о возможности возникновения в конце 21 века расовой войны получил неожиданное подтверждение. В 2003г. была найдена ранее неизвестная 2-х томная рукопись И. Ньютона. Её содержание составляют математические вычисления, которые базируются на астрологической информации и библейских сюжетахСогласно его гипотезе, между восстановлением Священной Римской Империи Карлом Великим – коронация которого состоялась в рождественскую ночь 800 года – и концом света должны пройти 1260 лет. Главный вывод рукописи состоит в том, что в 2060г. следует ожидать «конец света»[2].
Расовая война не неизбежна. Альтернативный (самоуничтожению) путь состоит в том, что Россия, расколов монголоидное сообщество и создав «Евразийский союз» (Россия, Узбекистан, Казахстан, Киргизия, Монголия, Корея, Япония), станет третьим (разнорасовым) силовым центром Евразии, снижающим до минимума расовое напряжение между монголоидным (Китай) и европеоидным (Европейский союз) полюсами планеты).

1. Маркс К., Энгельс Ф. Соч.Т. 25. Ч. 2. с. 386, 387
2. Комсомольская правда. 19.06.2007.



.
Гайкин Виктор
Кандидат истор. наук

 

Add comment