Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Video » Огромный НЛО возле Нью-Мексико
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4073
Видеоролик, на котором большой технологичный объект производит посадку вблизи Нью-Мексико, попросту взорвал интернет. Многие считают, что это весьма искусная подделка. Однако есть и те, кто называет эти съемки подлинными.



На видео видно, как огромный объект дискообразной формы снижается и садится совсем недалеко от очевидцев. Ролик загрузил на YouTube Стивен Ханнард, представитель группы активистов из Британии, которые занимаются изучением НЛО.

В комментариях к ролику Стивен говорит, что это вполне может быть реальный визит НЛО, но отмечает, что у него нет 100% уверенности в достоверности ролика. Он предлагает людям самим в этом разобраться.

Основные претензии, высказанные в комментариях, предъявляются к местности, которая, по мнению некоторых, больше напоминает север Европы, чем пустоши Нью-Мексико. Среди автомобилей, попавших в кадры видео, также нет типичных американских моделей. Один из комментаторов сообщил, что узнал область в Великобритании по дорожным знакам. Однако движение на шоссе правостороннее, в отличие от левостороннего в Британии.

В общем как всегда задается много вопросов, но большинство из них остаются без ответа.
Com-Eva: 1 Author: admin
You are reading news Огромный НЛО возле Нью-Мексико if You liked the article Огромный НЛО возле Нью-Мексико, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication
25.02.2012
Цитировать

AndroS90

Смотрится правдоподоно. !)

 

Add comment