Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Video » Кентская пещера: памятник рождения и развития человечества
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3876
Кентская пещера — это удивительная система пещер, которая расположена восточнее города Торки, что в Англии.
На сегодняшний день Кентская пещера является геологической и археологической достопримечательностью.
Также представленная система пещер входит в список национальных памятников древности.
Эта уникальная система пещер появилась еще около 2 млн. лет назад, относится она к карстовым пещерам.
Многие историки считают, что Кентскую пещеру ранее использовали для жилья первобытные люди в среднем палеолите.
В наше время археологи обнаружили в ней слои, которые относятся к нижнему палеолиту.


Кентская пещера: памятник рождения и развития человечестваКентская пещера: памятник рождения и развития человечестваКентская пещера: памятник рождения и развития человечестваКентская пещера: памятник рождения и развития человечестваКентская пещера: памятник рождения и развития человечестваКентская пещера: памятник рождения и развития человечестваКентская пещера: памятник рождения и развития человечестваКентская пещера: памятник рождения и развития человечестваКентская пещера: памятник рождения и развития человечестваКентская пещера: памятник рождения и развития человечества



Стоит отметить, что в пещере были найдены изделия, которые относятся к кресвельской, мустьерской, протосолюьрейской, а также к ориньякской культурам.
Первые археологические раскопки в Кентской пещере были начаты Томасом Нортмором в 1824 году. После этого туда была направлена экспедиция под руководством Джона МакИнери. В 1845 году некоторые артефакты, а также окаменелости, которые были обнаружены в этой пещере, отправили в Торкийский музей.
За все время раскопок в пещере было найдено около 70 000 разнообразных артефактов, самыми интересными из которых являются: орудия труда неандертальцев, кости различных животных, возрастом около двадцати пяти тысяч лет, уникальные каменные топоры гейдельбергского человека и многое другое.
Необходимо отметить, что данная пещера была внесена в Книгу рекордов Гиннеса, в качестве древнейшей архитектурной достопримечательностью. Каждый год Кентскую пещеру посещает около 80 000 человек.
Также в наше время эта пещера является центром туризма и развлечений. С 2008 году в Кентской пещере начали проводить оригинальные свадебные церемонии. Для таких церемоний предоставлены четыре пещеры, самая большая может с легкостью вместить около 80 гостей.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Кентская пещера: памятник рождения и развития человечества if You liked the article Кентская пещера: памятник рождения и развития человечества, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment