Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » 2012 » Что же нас ждёт в 2012 году?
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 3995
Что же нас ждёт в 2012 году?Ничего! В 2012 году нас ничего не ждёт. Ни Переход, ни Трансформация, ни другая эзотерическая глупость с нами не случится. В реальности, как водится, всё обстоит совсем по-другому. К Солнечной системе движется некое облако...

Земля превратится в пыль, которую поглотит бездна

По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает всё на своём пути. Оно появилось из чёрной дыры на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили «сеющим хаос облаком» – он разрушает всё на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звёзды. Теперь он направляется к Земле.

Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и по словам учёных относится к разряду «кислотного тумана». Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.

Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что, благодаря ему, находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.

«Плохая новость – в том, что полное разрушение нашей солнечной системы – неминуемо», – сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.

При этом, эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у т.н. условного радиуса чёрной дыры – они, в свою очередь, в определённый момент, оказались под непосредственным воздействием чёрной дыры. По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли – по расчётам, где-то в центре нашей галактики.

Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию чёрных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля чёрной дыры. Однако впоследствии учёный пришёл к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде. Эта извращённая информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. «Заражённый» подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.

При этом, если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.

По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку. При этом астрофизик убеждён, что, если облако не свернёт со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.

Впрочем, учёные уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.

Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация – неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне…
Дмитрий Байда
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Что же нас ждёт в 2012 году? if You liked the article Что же нас ждёт в 2012 году?, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment