Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Anomalies » \"Заколдованные\" трассы Подмосковья: что сбивает с толку водителей
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 4276
Около 15% дорог в Москве и Подмосковье проходят по так называемым геопатогенным зонам - это термин, введенный учеными для обозначения мест, где по непонятным причинам чаще всего случаются аварии. Объяснить этот феномен пытались не раз, выдвигая и совсем уж фантастические теории, вроде влияния НЛО или привидений. "Вести-Москва" выяснили, что лучший амулет от беды - патруль ДПС.



Профилактическая беседа инспектора с водителем, приближающимся к отрезку с 66-го по 69-й километр Киевского шоссе, предмет имеет достаточно необычный: некоторое время назад на дороге появились плакаты с пугающим содержанием. Водителей предупреждают, что пространство впереди живет по своим законам.

"Да, действительно, на данном участке происходит большое количество происшествий, - подтверждает заместитель командира 9-го спецбатальона ДПС ГИБДД ГУВД по Московской области Александр Николинкин. - С 1 января 2011 года, к сожалению для нас, здесь погибли уже 8 человек. Не так давно был установлен этот плакат, и за последнее время происшествий с пострадавшими на данном участке не было".

Лесной участок дороги, на котором нет ни магазина, ни заправки, ни кафе и вообще ни одного фонаря, по обочинам буквально уставлен напоминаниями о дорожно-транспортных происшествиях, в которых кто-то погиб.

Та самая аварийная зона. Три километра трассы перед поселком Киевский, если ехать в сторону Москвы. При разрешенной скорости 90 этот отрезок преодолевается всего за три минуты, но и этого времени кому-то бывает вполне достаточно, чтобы в память о посещении зоны на обочине появился еще один венок.

Но такой участок на областных дорогах - далеко не единственный, утверждают исследователи аномальных зон Подмосковья. И аппаратура, по их наблюдениям, тут барахлит, и водителям, если отъехать чуть в сторону, например, от уральской трассы, может непонятно, что привидеться.

"Не единожды наблюдали тут призрак женщины в белом, - рассказывает исследователь аномальных явлений группы "Московские охотники за приведениями" Вячеслав Климов. - Местные жители из Лыткарино называют ее "пиковая дама". Поэтому вот это аномальное место, геопатогенная зона влияет на восприятие человеком окружающего пространства".

У исследователей есть этому и объяснение: в таких местах, по их мнению, сходятся кварцевые плиты, а этот материал, находясь под давлением, может излучать силовые поля. Во время съемки приборы, правда, ничего особенного не показали - точно так же, как и не попала в кадр женщина в белом.

В одном солидарны и сотрудники ГАИ, и "Охотники за приведениями": шансы покинуть без потерь любое, самое "неправильное" место в разы повышаются, если попросту на этом участке что называется не гнать, а ехать спокойно, не превышая разрешенную скорость.

Автор: Григорий Вдовин
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news "Заколдованные" трассы Подмосковья: что сбивает с толку водителей if You liked the article "Заколдованные" трассы Подмосковья: что сбивает с толку водителей, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment