Главная Обратная связь To favorites

The world of the unknown - Onua.org

Onua.org - this site created to familiarize the user with the world of the unknown, news of technology, space discoveries and mysteries of the Earth UFO, Video , Photo, the Witnesses, the mysteries of history and ancient civilizations.
onua.org » Anomalies » Энергетические потоки Земли и их влияние на тело человека
To learn more about 2012
Curiosity Mission
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
News calendar

Join

Popular Onua.org
Photo
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
To learn more about the planet Nibiru

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Viewings: 6154
Энергетические потоки Земли и их влияние на тело человекаЭнергетические земные потоки состоят из энергии проявленной, планетарной и не проявленной – Божественной.

Планетарная энергия Земли входящая в каждый Элемент, всегда полезна телу человека . Она поглощается человеком через все, что он употребляет для жизни своего физического тела. Любая энергия земли, откуда бы она ни поступала - от минералов и растений, из воды и воздуха, через еду – нужна телу человека. Когда человек обогревается у костра, он использует планетарный поток огня. Когда прикладывает минерал к своему телу, планетарная энергия Элемента земли оздоравливает его. Когда вдыхает воздух, планетарная энергия этого Элемента входит в его тело и выполняет свои функции. Вместе с водой в него так же входит планетарная энергия Элемента воды.

Все Элементы земли вместе с планетарной энергией человек получает через пищу. Пищу, человек поглощает для того, чтобы выжить в материальном мире. При ее отсутствии физическое тело человека распадется, так как не будет иметь того минимума планетарной энергии, без которого просто не сможет заземлиться, укорениться в материи проявленной, представленной Матушкой-Землей и всем, что на ней находится. Тело нуждается во всех составляющих тех продуктов, которые съедает человек. Даже энергия Солнца, принятая человеком в больших количества через продукты, не повредит ему, потому что заземлена энергией его родной планеты.

Человек ест все, что позволяет ему его Сознание – от червей до человека. В физическом плане все разложится в теле на микроэлементы и усвоится телом, так как тело не дает этической оценки съеденным продуктам, оно просто впитывает, растворяет в себе, использует все, что ему надо, остальное выбрасывает наружу. Тело - биологическая система, которая запрограммирована именно на такую работу.

При изменении Сознания человека меняется все внутри и вокруг него, в том числе и качество употребляемой пищи. Тем не менее, каким бы высоким Сознанием ни обладал человек, материальная пища всегда будет необходима его телу, пока человек будет в нем жить, так как только через нее может поступать земная энергия определенных более низких вибраций.

Божественная не проявленная энергия Земли так же многопланова . Есть поток, который, как корона, стоит около Земли, является аурой планеты, окружает ее со всех сторон. Он проходит через все, что есть на Земле (у человека через Тонкие тела и поля) и является ее визитной карточкой, так как содержит в себе вибрации именно этой планеты.

Есть Божественный поток, относящийся к Элементу Земля он отличается своей энергией от Божественного потока воздуха, воды или огня. Этот поток проходит через все, что есть на Земле, в том числе и через физическое тело человека. Тесно связан с энергетикой человека, окружает его и защищает его. Питает каждую его клеточку, обеспечивая жизненные ее процессы.

Само физическое тело человека является совокупностью Элементов планетарной энергии. Но в нем всегда присутствует Божественная энергия земли, которая притягивает Божественную энергию Высших сфер.

Именно этот поток, согласно определенной свыше Программе, входит в контакт с Божественным потоком, поступающим из Высших сфер. И на пике соединения этих потоков проявляется материальное тело человека. В принципе все, что есть на Земле – есть проявление соединения этих двух потоков. Никакие другие потоки энергий, присутствующих на Земле не могут этого сделать. Оба вида энергий находятся в человеке в равных пропорциях, и в то же время именно Божественная энергия Высших сфер является главной составляющей такого существа, как человек, что не свойственно другим представителям жизни на Земле.

Земная Божественная и Божественная энергия создает ситуацию, при которой физическое тело постоянно обновляется.

Земная Божественная энергия очень важна для тела человека, так как является магнитом, благодаря которому клетка притягивает к себе все необходимые для ее рождения элементы. В свою очередь сами элементы складываются в ней в структуры, согласно Программе Высших сфер, которую привнес в нее Божественный поток. В результате создаются новые материальные клетки тела. Все происходит независимо от того, знает об этом человек или нет, принимает он участие в этом или нет.

Работа Божественного потока Земли на благо человека не ограничивается только этим действом.

Божественный земной поток дает человеку возможность преобразовывать свое тело, так как будто оно сделано из глины.

Планетарная энергия Элемента земли, из которой состоит тело человека, может входить в контакт с энергией всех других Элементов, которые в нем присутствуют, для выполнения определенной работы. Но если к процессу взаимодействия этих энергий присоединить работу Божественного потока земли, то скорость выполнения поставленной задачи увеличится в кратность.

Сейчас речь идет не о Стихии Земли, а о Божественном мощном потоке планеты Земля, который сильнее по своему взаимодействию с человеком и в то же время мягче, так как само тело человека является его продолжением, его материальным проявлением. И ему легко направлять энергетическую составляющую материальных элементов для того, чтобы изменить что-то в теле человека в лучшую сторону или убрать то, что мешает жизни физического тела, засоряет на клеточном уровне. Ему сопутствует всегда Божественный поток Высших сфер, который с помощью заложенных в нем Программ дает возможность восстановленным клеткам (органам) выполнять свои функции.

Эти потоки кормят энергией тело человека, необходимы для его жизни и развития. Они нужны ему не меньше, чем материальная пища, но не заменяют ее. В то же время, они выполняют роль специфического телохранителя, так как не дают возможности телу зачахнуть лишь в материальной энергии (энергии поглощаемой телом, при переваривании пищи).

Энергия Божественных вибраций самой планеты мягко, не назойливо не дает человеку превратиться в животное, млекопитающее. Земная Божественная энергия кормит мозг человека и всю Нервную систему, помогает ему развиваться ментально, а значит и провоцирует на духовное развитие. Так как думающий человек всегда задаст внутри себя философские вопросы о жизни и смерти, о цели своего прихода в этот мир. Не важно, какими будут ответы. Сама постановка этого вопроса в любом виде уже будет выделять его из мира животных, не способных к поглощению знаний и ментальному развитию.

Из-за недостатка этого вида энергии мозг человека просто спит, а сам человек живет по инерции, сходной по своему качеству с инстинктом животных.

Но такое случается редко. В основном люди впускают в себя этот поток от земли по каналам, которые проходят в костном, спинном, головном мозге человека. Кончики пальцев являются входом и выходом земной Божественной энергии, сама энергия сливается из тонких ручейков в реки и течет внутри костного и затем спинного мозга, а затем образует дельту в области затылка человека и выходит в Пространство. Совокупность этих каналов дает возможность планете Земля пропускать свою энергию через человека в Космос, совершать необходимый для нее и для всей Вселенной обмен энергиями.

На этом этапе часто возникает другая проблема – люди не могут выпустить этот поток, если закрыты своим беспокойством. Энергия нестабильности, которая рождается человеком, во время нервных личных или общественных потрясений создает пробку в месте выхода земной энергии в Космос. Человек страдает: идут головные боли, головокружения, сердечные боли, слабость, психические срывы.

Земля тоже страдает от того, что не происходит выход энергии через человека, так как она скапливается в коре земли и создает напряжение в определенных ее точках.

Пробка убирается с помощью энергии Стихии земли и желания человека. Или со временем рассеивается сама, когда ситуация изменится и человек внутри себя успокоится.

Есть еще одни вид земной Божественной энергии. Это энергия контактирует только с клетками самого тела. Она несет им силу и здоровье, способность к самовосстановлению и проведению своей работы. А так как из клеток состоит любой орган или структура, то соответственно изменяется и их физическое состояние и работоспособность. Она входит в тело человека по специальным каналам – Китайским меридианам. Этих каналов много, каждый из них имеет свое название. Вся система каналов известна людям давно. Когда она чиста и спокойно пропускает в тело Божественную энергию земли – человек не знает серьезных физических проблем со здоровьем.

Перечисленные виды земной энергии объединяет то, что они взаимодействуют с телом человека в Настоящем времени.

Земной Божественный поток играет большую роль в жизни человека как составляющая материальной энергии присутствующей в теле. Он направляет процессы роста и старения человеческого тела, помогает их осуществлению. Мозг, нервные клетки, волокна, кровеносные сосуды, кровь являются вместилищем Божественной энергии земли. По ним в буквальном смысле слова течет этот поток энергии. Особенно важна его роль в период развития физического тела. Именно Божественная энергия, а не материальная энергия планеты дает возможность благоприятного хода событий в этом направлении.

Особенно важна в этом смысле Божественная земная энергия, поступающая из Древа Рода. Это еще один вид земной энергии, но приходит он в тело человека из Прошлого.

Этот поток идет из Древа Рода каждому человеку. Величина его зависит от того насколько корни Древа Рода, находящиеся у истоков Прошлого всего Рода, связаны с энергией Земли как планеты. С помощью этой энергии устанавливается связь с той Силой, которая дала импульс всему Роду данной Личности. Корни берут эту Силу из Прошлого и передают ее человеку в той пропорции, в какой он сам связан с энергией Земли в Настоящем времени. Если этой энергии не хватает ребенок растет физически слабым, часто у него отсутствует способность передвигаться, отстает он и в умственном развитии. Проблемы, связанные с получением энергии из Древа Рода создаются в связи с загрязнениями Родового канала энергиями родовых проклятий, внутриутробных проклятий и просто проклятий, если есть энергетические пробки и других видов энергий, например застоявшейся энергии или энергии грехов человеческих.

Чем больше человек работает со Стихиями, тем больше у него идет связь с Божественной энергией планеты Земля в Настоящем времени. Чем больше Божественной энергии Земли в его физическом теле, тем больше энергии из Древа Рода войдет в него.

Энергия, которая идет из Древа Рода Личности, это энергия, которая взаимодействует с Элементом земли в теле человека. Она кормит и поит его, очищает и лелеет. Но, кроме того, она привносит и мистическую необъяснимую силу в физическое тело человека, его мозг, усиливает ментально-духовное развитие человека в необъяснимых качествах. Меняет его семантику, его значение. Человек находит новые грани необходимости своего существования на Земле. Люди, которые сознательно работают с Древом своего Рода, незаметно для себя усиливают поступление этого потока в свое тело и просто переходят на новый уровень своих возможностей, особенно если эта работа происходит на фоне гармоничного взаимодействия человека со Стихиями. Все взаимосвязано.

Этот поток входит через Родовой канал, которым связан человек со своим Древом Рода. Поступает и омывает, прежде всего, головной мозг, затем идет вдоль позвоночного столба, питая энергией мозг позвоночника, и по нервам расходится к каждому органу, клеточке, питает костный мозг рук и ног.

Он самостоятельно очищает каналы, по которым идет, прокладывает себе путь и очищает костный и головной мозг от той энергии, которая ему мешает. Как бы вдыхая новую жизнь в укоренившийся порядок и состояние клеток мозга. Обновляет связи между ними, связи центров Систем тела со своими системами, идущими вдоль нервных волокон. Очищает сами нервные волокна. Освобождает взаимодействие с нервами другим потокам энергии земли. Кроме этого он включает центры коры головного мозга, которые по каким-то причинам не участвовали в жизни тела. Включает центры коры головного мозга, взаимодействующие с Сознанием и Подсознанием человека. Он глава ситуации и притягивает к себе другие составляющие энергии земли, которые находятся в пище или выходят непосредственно из планеты. Он делает все сам, в отличие от других Земных потоков, но работает только в тех пределах, к которым готов человек.

Есть и другие результаты взаимодействия земной энергии Древа Рода с физическим телом человека. Эта энергия двигает человека к постижению Новых возможностей, связанных с Новым временем и Новыми вибрациями, вибрациями Четвертого измерения. Открывается выход для проявления новых возможностей физического тела человека. Например – левитации, телепортации, телекинеза. Человек может сам обратится к этому потоку с определенной просьбой, подготовить свое тело к желаемому преображению, к появлению новых свойств, которыми он пока не владеет. И тогда этот поток будет работать уже по плану-желанию человека, если это входит в его (человека) возможности и не нарушает Космических законов.

Любой Божественный земной поток, с помощью которого человек захочет сознательно работать с собою, всегда сопровождается потоком Космической Божественной энергии. Они не могут друг без друга. В то же время главной составляющей этого рабочего союза является человек. Человек имеет законное право управлять всеми потоками, которые проходят через его тело.

Именно человек составляет Программу – желание, направленную к потоку Божественной энергии Земли. По ней затем уже строится работа, которую человек может не видеть. Но эта неосведомленность в тонкостях происходящего не мешает свершаться желаемому. При этом тратится энергия не только самих потоков, но и человека принимающего участие в этом процессе. Достаточно большая.

С помощью этой работы с Земным Божественным потоком можно:

- очищать нервы от налета внутреннего электричества, которое оседая на стыках нервных волокон, задерживает передачу импульсов по ним

- очищать от бактерий и микробов, которые так же могут обволакивать нервные волокна и затруднять возможность прохождения по ним энергии земли

- очищать от вредоносных микробов любую часть тела

- работать с кровью, очищая от «бляшек», сгустков и других видов загрязнений крови, которые делают ее вязкой

- приводить кровь в нормальное состояние, наполняя ее Божественной энергией земли

- снимать спазм крови и кровеносных сосудов.

Планетарная энергия всегда подчинится высоким вибрациям Божественной энергии любого вида, направляемой энергией мысли человека, в том числе и Божественной энергии Земли.

Энергия земли работает с энергетическими загрязнениями в органах и структурах, которые может убрать только она.

Эта энергия очищает тело человека:

- от осевших вибраций его негативных мыслей в тех местах, где это может сделать только она

- наполняет его своей Божественной энергией.

Оздоровительному процессу можно помочь, работая по позвоночнику специфически заряженным минералом, в виде яйца. Эта работа идет с помощью мощного Божественного потока, с которым связано минеральное яйцо и земной Божественной энергией одновременно, так как сам минерал является «ярким представителем» энергии Земли. При этом открываются новые земные каналы, которые были закрыты за ненадобностью. Они заилились различными видами энергий - эмоций человеческих, энергией воспалительных процессов позвоночника, застоявшейся энергией, из которой строятся структуры солевых отложений.

Некоторые из них будут служить для того, чтобы выполнить свою роль в перестройке человека. Очищение других каналов просто улучшит состояние физического тела человека. Мощный двойной целительный поток помогает вытащить из глубинки загрязнения, что даст возможность земной энергии двигаться дальше более свободно и глубоко в тело человека.

Знания, связанные с Земными потоками расширяют возможности человека в осознанной работе над собой, над здоровьем физического тела, что будет продлевать его жизнь, а значит и возможность духовного роста в физическом мире.
Com-Eva: 0 Author: admin
You are reading news Энергетические потоки Земли и их влияние на тело человека if You liked the article Энергетические потоки Земли и их влияние на тело человека, prokomentiruet her.
an html link to the article
BB-link to the article
Direct link to the publication

Add comment